Asansol Road Accident: মহাকুম্ভে যাওয়ার পথে আসানসোলে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা, মৃত দুই বৃদ্ধ, আহত বহু

মহাকুম্ভে যাওয়ার পথে আসানসোলে দুর্ঘটনার কবলে পড়ল একটি যাত্রীবাহী গাড়ি। আর তাতেই মৃত্যু হল দুই প্রৌঢ়ের। আহত চালক সহ কমপক্ষে ৬ জন।

Asansol Road Accident: মহাকুম্ভে যাওয়ার পথে আসানসোলে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা, মৃত দুই বৃদ্ধ, আহত বহু
Road Accident (Photo Credit: X)

মহাকুম্ভে (Maha Kumbh 2025) যাওয়ার পথে আসানসোলে (Asansol) দুর্ঘটনার কবলে পড়ল একটি যাত্রীবাহী গাড়ি। আর তাতেই মৃত্যু হল  দুই প্রৌঢ়ের। আহত চালক সহ কমপক্ষে ৬ জন। তাঁদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। সকলেই আসানসোলের জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। অন্যদিকে মৃতদের দেহ ওই হাসপাতালেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোলের কুলটি থানার চৌরঙ্গী মোড়ের ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কে। জানা যাচ্ছে, একটি লরি পেছন থেকে এসে ওই গাড়িতে ধাক্কা মারে। আর গাড়িটি সজোরে গিয়ে ধাক্কা মারে একটি ডাম্পারের পেছনে।

আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা সঙ্কটজনক

জানা গিয়েছে, মৃত শৈলেন বন্দ্যোপাধ্যায় (৬০) এবং শান্তনু মুখোপাধ্যায় (৬৫) সম্পর্কে জামাইবাবু ও শ্যালক। আহতদের মধ্যে শান্তনুর স্ত্রী মনসা মুখোপাধ্যায়, ছেলে সৌরভ মুখোপাধ্যায় ও পুত্রবধূ অনন্যা মুখোপাধ্যায়। অন্যদিকে শৈলেনের স্ত্রী রুম্পা বন্দ্যোপাধ্যায় ও আত্মীয় শিউলি কর্মকার এবং গাড়ির চালক সোমনাথ কর্মকারও আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে শিউলি কর্মকারের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

ঘাতক লরির চালকের খোঁজে পুলিশ

পুলিশসূত্রে খবর, সকলেই বাঁকুড়ার বিষ্ণুপুরের অযোধ্যা গ্রাম থেকে মহাকুম্ভের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলেন। তারমধ্যেই ঘটে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। যদিও গাড়ির গতি সেই সময় ৭০ থেকে ৮০-এর মধ্যে ছিল বলে জানা গিয়েছে। তবে ঘাতক লরির চালক গ্রেফতার হয়েছে কিনা সেই বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি।

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 20, 2025 02:48 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).