India tour of Australia: টি২০ বিশ্বকাপের আগে বড় ধাক্কা অজি শিবিরে, চোটের কারণে ছিটকে গেলেন তিন তারকা

ভারতের বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের টি-২০ সিরিজের (India tour of Australia) জন্য শীঘ্রই এ দেশে পা রাখবে অস্ট্রেলিয়ান টিম। তার আগে চোট পেয়ে ছিটকে গেলেন তিন অজি ক্রিকেটার।

India tour of Australia: টি২০ বিশ্বকাপের আগে বড় ধাক্কা অজি শিবিরে, চোটের কারণে ছিটকে গেলেন তিন তারকা
Phone Credit_Twitter

বিশ্বকাপের ঠিক আগে চোট আঘাতের সমস্যায় ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়া (Cricket Australia)। চোটের কবলে অস্ট্রেলিয়া দলের তিন গুরুত্বপূর্ণ সদস্য মিচেল স্টার্ক (Mitchell Starc), মিচেল মার্শ (Mitchell Marsh)এবং মার্কাস স্টইনিস(Marcus Stoinis)

ভারতের বিরুদ্ধে  তিন ম্যাচের টি-২০ সিরিজের (India tour of Australia) জন্য শীঘ্রই এ দেশে পা রাখবে অস্ট্রেলিয়ান টিম। তার আগে চোট পেয়ে ছিটকে গেলেন তিন অজি ক্রিকেটার। যে কারণে দলে তিনটি পরিবর্তন করতে বাধ্য হয়েছে অস্ট্রেলিয়া। বিশ্বকাপ শুরু হতে আর মাত্র একটা মাস সময়। ঘরের মাঠে খেতাব ধরে রাখার চ্যালেঞ্জ। তার আগে দলের তিন গুরুত্বপূর্ণ সদস্যের চোট ব্যাপক চিন্তায় ফেলেছে অজিদের।চোট পাওয়া তিন ক্রিকেটারের পরিবর্তে ভারত সফরে আসছেন নাথান এলিস, ড্যানিয়েল সামস এবং শন অ্যাবট। ডেভিড ওয়ার্নার আগেই ভারত সফর থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। চূড়ান্ত ভারত সফরের জন্য অস্ট্রেলিয়ার স্কোয়াড রইল আপনাদের জন্য-

শন অ্যাবট, অ্যাস্টন অ্যাগর, প্য়াট কামিন্স, টিম ডেভিড, নাথান এলিস, অ্যারন ফিঞ্চ (অধিনায়ক), ক্যামেরন গ্রিন, জস হ্যাজেলউড, জশ ইনগ্লিস,গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, কেন রিচার্ডসন, ড্যানিয়েল সামস, স্টিভ স্মিথ, ম্যাথু ওয়েড ও অ্যাডাম জাম্পা।

 

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 14, 2022 05:28 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).