নয়াদিল্লি: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (PM Narendra Modi) পাকিস্তানকে Pakistan কড়া হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেছেন যে ভারত সন্ত্রাসবাদী এবং তাদের মদদদাতাদের মধ্যে কোনও পার্থক্য করবে না। ২২ এপ্রিল পহেলগাঁওয়ে সন্ত্রাসবাদী হামলায় ২৫ জন ভারতীয় এবং একজন নেপালি নাগরিক নিহত হন। এই হামলায় জঙ্গিরা ধর্মের ভিত্তিতে নিরীহ মানুষকে লক্ষ্য করে হত্যা করে, যা ভারতে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি করে। এর জবাবে ভারতীয় সেনাবাহিনী ৭ মে পাকিস্তান ও পাক অধিকৃত কাশ্মীরে (PoK) নয়টি জঙ্গি ঘাঁটিতে আঘাত হানে।

আরও পড়ুন: Kolkata Metro: পুজোর আগে বড় চমক, তিনটি মেট্রোপথ উদ্বোধনে আসছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী

আজ স্বাধীনতা দিবসের ভাষণে লালকেল্লা থেকে নরেন্দ্র মোদী পাকিস্তানকে হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, ‘পরমাণু ব্ল্যাকমেল আর সহ্য করা হবে না। যদি শত্রুরা এই ধরনের প্রচেষ্টা চালিয়ে যায়, আমাদের সশস্ত্র বাহিনী তাদের নিজস্ব শর্তে, তাদের পছন্দমতো সময়ে এবং লক্ষ্য অর্জনের মাধ্যমে জবাব দেবে।” তিনি পাকিস্তানের সেনা ও সরকারকে সন্ত্রাসবাদের সমর্থন বন্ধ করার আহ্বান জানান, অন্যথায় কঠোর পরিণতির মুখোমুখি হতে হবে।

পাকিস্তানকে কড়া হুঁশিয়ারি প্রধানমন্ত্রীর

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)