এবারও নিজের মুখোশ নিজেরাই টেনে খুলল পাকিস্তান। পাক অধিকৃত কাশ্মীরের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী চৌধুরী আনওয়ার উল হক ভারত বিরোধিতা করতে গিয়ে পড়লেন মহা ফাঁপরে। চৌধুরী আনওয়ার উল হক বলেন, 'আগেই বলেছিলাম, আমরা লালকেল্লায় হামলা করব। আমাদের সাহসী ছেলেরা তা করে দেখিয়েছে। লালকেল্লার কাছে যা হয়েছে, তার জেরে মৃতদেহ গুনে শেষ করা যাচ্ছে না।' চৌধুরী আনওয়ার উল হকের ওই মন্তব্যের জেরে তোলপাড় শুরু হয়েছে। পাকিস্তান কীভাবে নিজের মুখোশ নিজেরাই টেনে ছিঁড়তে পারে, তা ফের প্রমাণিত এই চৌধুরী আনওয়ার উল হকের বক্তব্যে।

প্রসঙ্গত গত ২ দিন আগে পর্যন্তও চৌধুরী আনওয়ার উল হক পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীরের প্রধানমন্ত্রী ছিলেন।

সম্প্রতি লালকেল্লার কাছে দিল্লির জনবহুল রাস্তায় গাড়ি বিস্ফোরণ হয়। যার জেরে ১০ জনের মৃত্যুর খবর মেলে। পাকিস্তানি মদতপুষ্ট জঙ্গি সংগঠন জইশ-ই-মহম্মদের অঙুলিহেলনেই ওই বিস্ফোরণ হয় বলে সামনে আসে। দিল্লির বিস্ফোরণের কয়েকদিনের মধ্যে পাক অধিকৃত কাশ্মীরের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীর ওই মন্তব্য ঘিরে ফের তরজা শুরু হয়েছে জোরদার।

শুনুন কী বললেন চৌধুরী আনওয়ার উল হক...

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)