নয়াদিল্লি: উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh) চাঁদৌসি চকে বুলডোজার (Bulldozer) দিয়ে পুলিশ বুথ ভেঙে ফেলা হল। এসডিএম বন্দনা মিশ্র এবং নিয়ন্ত্রণ বিভাগের তত্ত্বাবধানে এই অভিযান চালানো হয়। পুলিশ বুথ সহ অন্যান্য অবৈধ নির্মাণ ভেঙে ফেলা হয়েছে। মে মাসের এই অভিযানের লক্ষ্য, চাঁদৌসি চৌরাহাকে ৪৫ ফুট পর্যন্ত প্রশস্ত করা। এই অভিযানে প্রায় দুই ডজনের বেশি দোকান এবং অন্যান্য অবৈধ নির্মাণও ভাঙা হয়েছে। আরও পড়ুন: Drone Spotted In Kolkata: কলকাতার আকাশে রহস্যজনক ড্রোন, আঁটসাঁট শহরের নিরাপত্তা, তদন্ত রিপোর্ট চেয়ে পাঠাল কেন্দ্র

উত্তরপ্রদেশে বুলডোজার অ্যাকশন সাম্প্রতিক বছরগুলোতে বিতর্কিত এবং ব্যাপক আলোচনার বিষয় হয়ে উঠেছে। বাড়িঘর বা সম্পত্তি ভাঙার জন্য বুলডোজার ব্যবহারের পদক্ষেপ উত্তরপ্রদেশের যোগী আদিত্যনাথ সরকারের আমলে উল্লেখযোগ্যভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে।

পুলিশ বুথে বুলডোজার অ্যাকশন

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)