মিজো ন্যাশনাল ফ্রন্ট (Mizo National Front) এর বিধায়ক লালরিন্টলুয়াঙ্গা সাইলো গতকাল দিল্লির একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। বয়স ছিল ৬৫। তিনি দাম্পা আসনের বিধায়ক ছিলেন। পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে এম এন এফ নেতা (MNF Legislator) স্ক্রাব টাইফাস সহ জটিল রোগে আক্রান্ত ছিলেন। আজ তাঁর মরদেহ আইজলে নিয়ে যাওয়া হবে।
মিজোরামের রাজ্যপাল বিজয় কুমার সিং এবং মুখ্যমন্ত্রী লালদুহোমা, সাইলোর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন।
I am deeply saddened by the passing of Pu Lalrintluanga Sailo, MLA, 2-Dampa (ST) Assembly Constituency, Mamit District, Mizoram. My heartfelt condolences go out to his family, friends, and colleagues during this time of profound grief. His dedicated contributions and tireless… pic.twitter.com/5LKdysKIac
— Governor of Mizoram (@MizoramGovernor) July 21, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)