Blue Line Metro Service Suspended: মেট্রো ব্লু -লাইনে ফের বিভ্রাট, দমদম থেকে ময়দান পর্যন্ত মেট্রো চলাচল আপাতত বন্ধ

Blue Line Metro Service Suspended: মেট্রো ব্লু -লাইনে ফের বিভ্রাট, দমদম থেকে ময়দান পর্যন্ত মেট্রো চলাচল আপাতত বন্ধ
Kolkata Metro (Photo Credit: X)

যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে মেট্রোর ব্লু লাইনে (দক্ষিণেশ্বর-শহিদ ক্ষুদিরাম) ফের বিপত্তি। সূত্রের খবর, গিরিশ পার্ক এবং মহাত্মা গান্ধী স্টেশনের মধ্যে মেট্রোর লাইনে সমস্যার কারণে সাময়িক বন্ধ হয়ে যায় পরিষেবা। তবে ভাঙাপথে চলছে মেট্রো। মেট্রোরেল সূত্রে খবর, বুধবার সাড়ে ১২টার পর গিরিশ পার্ক এবং মহাত্মা গান্ধী স্টেশনের মধ্যে লাইনে সমস্যা ধরা পড়ে। মহাত্মা গান্ধী রোড স্টেশনে ফাটল দেখা যায়।  তৎক্ষণাৎ আপ এবং ডাউন লাইনে পরিষেবা বন্ধ করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন কর্তৃপক্ষ। স্টেশনে স্টেশনে পর পর দাঁড়িয়ে পড়ে ট্রেন। পরে কামরা খালি করে দেওয়ার কথা ঘোষণা করেন কর্তৃপক্ষ।

 

লাইনের সমস্যার কারণে বুধবার দুপুর থেকে পরিষেবা ব্যাহত হয়। যত ক্ষণ পর্যন্ত না সমস্যা সমাধান হচ্ছে, তত ক্ষণ ভাঙাপথে পরিষেবা চালানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। মেট্রো জানিয়েছে, আপাতত শহিদ ক্ষুদিরাম থেকে ময়দান এবং দমদম থেকে দক্ষিণেশ্বর পর্যন্ত পরিষেবা পাওয়া যাচ্ছে। যাত্রীদের দাবি, দমদম থেকে শেষ মেট্রো ছেড়েছিল বেলা ১২টা ৩১ মিনিট নাগাদ। তার পর থেকে দমদম এবং ময়দানের মধ্যে কোনও পরিষেবা চলেনি। হঠাৎ পরিষেবা ব্যাহত হওয়ায় ভোগান্তির শিকার হন যাত্রীরা। পরিষেবা বন্ধ থাকায় সামাজিক মাধ্যমে ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছেন কিছু যাত্রী।

সামাজিক মাধ্যমে ক্ষোভ যাত্রীর-

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 15, 2025 02:30 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).