নয়াদিল্লিঃ এবার প্রেমিকের (Girlfriend) হাতে খুন (Murder) মহিলা পুলিশ অফিসার(Police Officer)। প্রেমিকাকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ সিআরপিএফ জওয়ানের। হাড়হিম করা ঘটনাটি ঘটেছে গুজরাটের কচ্ছ জেলায়। নিহত পুলিশ অফিসারের নাম অরুণা যাদব(২৫)। শুক্রবার রাতে প্রেমিকের হাতে খুন হন তিনি। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
প্রেমিকাকে খুন করল সিআরপিএফ জওয়ান, শুরু তদন্ত
পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তের নাম দিলীপ। দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্কে ছিল এই যুগল। বেশকিছু দিন ধরে একসঙ্গে থাকা শুরু করে দিলীপ ও অরুণা। জানা গিয়েছে, শুক্রবার কোনও একটি বিষয় নিয়ে দু'জনের মধ্যে বচসা বাঁধে। বচসা চরমে পৌঁছলে অরুণাকে শ্বাসরোধ করে খুন করে দিলীপ।শনিবার সকালে আঞ্জার থানাতে গিয়ে আত্মসমর্পণ করে দিলীপ। ওই থানারই অ্যাসিস্ট্যান্ট সাব ইন্সপেক্টর হিসেবে কর্মরত ছিলেন অরুণা। এই ঘটনা প্রসঙ্গে আঞ্জার বিভাগের ডেপুটি সুপারিনটেনডেন্ট অফ পুলিশ মুকেশ চৌধুরী বলেন, "২০২১ সালে ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে আলাপ হয় দিলীপ ও অরুণার। বেশ কয়েক বছর ধরে সহবাস করত তাঁরা। আগামীতে বিয়ের পরিকল্পনাও ছিল এই যুগলের।"
প্রেমিকের হাতে খুন মহিলা পুলিশ অফিসার, থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ সিআরপিএফ জওয়ানের
In Gujarat’s Kutch district, a woman police officer was allegedly killed by her live-in partner, a constable with the Central Reserve Police Force (CRPF), on Friday night.https://t.co/FT6Yy1vPkI
— Maktoob (@MaktoobMedia) July 19, 2025