Atiq Ahmad Encounter Case: নিজেদের সত্য প্রকাশ পাবে বলেই বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলি আতিককে খুন করিয়েছে, অভিযোগ উত্তরপ্রদেশের মন্ত্রীর

বাঙালি নববর্ষের দিন প্রয়াগরাজের একটি মেডিকাল কলেজে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গিয়ে খুন হন জেলবন্দী আতিক ও তাঁর ভাই আশরাফ আহমেদ। ইতিমধ্যে খুনের ঘটনায় যুক্ত তিন শুটার জেলও খাটছে। আতিক ও তাঁর ভাইকে খুনের ঘটনা বিজেপিকেই দায়ী করছে বিরোধীরা।

Atiq Ahmad Encounter Case: নিজেদের সত্য প্রকাশ পাবে বলেই বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলি আতিককে খুন করিয়েছে, অভিযোগ উত্তরপ্রদেশের মন্ত্রীর
ফাইল ফটো (Photo Credits: ANI)

লখনউ: বাঙালি নববর্ষের দিন প্রয়াগরাজের (Prayagraj) একটি মেডিকাল কলেজে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গিয়ে খুন হন জেলবন্দী আতিক (Atiq Ahmad) ও তাঁর ভাই আশরাফ আহমেদ (Ashraf Ahmad)। ইতিমধ্যে খুনের ঘটনায় যুক্ত তিন শুটার জেলও খাটছে। আতিক ও তাঁর ভাইকে খুনের ঘটনা বিজেপিকেই (BJP) দায়ী করছে বিরোধীরা। এই পরিস্থিতিতে দাঁড়িয়ে এবার এই ঘটনার পিছনে বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলির হাত রয়েছে বলে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ করলেন উত্তরপ্রদেশের পশুপালন ও দুগ্ধজাত পণ্য উন্নয়ন মন্ত্রী (Animal husbandry and dairy development minister) ধর্মপাল সিং (Dharampal Singh)।

শনিবার এপ্রসঙ্গে তিনি বলেন, "আসল সত্যি হল আতিক আহমেদের খুনের ঘটনায় বিরোধীরা (opposition) যুক্ত রয়েছে। না হলে গুরুত্বপূর্ণ ও গোপনীয় কিছু সত্য (serious secrets) প্রকাশ পেয়ে যেত। সেই কারণেই বিরোধীরা তাঁকে খুন (kill) করিয়েছে।"

শুক্রবার চান্দৌসিতে ভোট উপলক্ষে আয়োজিত বিজেপির কর্মী সম্মেলনে যোগ দিতে এখানে এসেছেন উত্তরপ্রদেশের যোগী আদিত্যনাথ সরকারের মন্ত্রিসভার সদস্য ধর্মপাল সিং। সেখানে দলীয় কর্মসূচীকে অংশ নেওয়ার ফাঁকে এই মন্তব্য করেন তিনি। আর তাঁর এই মন্তব্যের কথা প্রকাশ্যে আসতেই বিতর্ক শুরু হয়েছে। অনেকে এই মন্তব্যের জেরে কটাক্ষও করেছেন ধর্মপাল সিংকে। আরও পড়ুন: Rahul Gandhi: সরকারি বাসভবন ছাড়ার সময় দেশবাসীকে ধন্যবাদ জানিয়ে আবেগে ভাসলেন রাহুল, ভিডিয়োতে শুনুন তাঁর বক্তব্য

(The above story first appeared on LatestLY on Apr 22, 2023 07:31 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).