Lakhimpur Kheri (Photo Credit: X/Screengrab)

দিল্লি, ১৫ এপ্রিল: জমি সংক্রান্ত বিষয়ে (Land Dispute) ভয়াবহ কাণ্ড। জমি সংক্রান্ত বিষয়ে গণ্ডগোলের জেরে এক দোকানদারকে বেধড়ক পেটানো হল। একযোগে ৪ জন দোকানদারকে পেটাতে শুরু করে। লাঠি দিয়ে বেধড়ক পেটানো হয় ওই দোকানদারকে। সিসিটিভি ক্যামেরায় যে ছবি ধরা পড়তেই তা হু হু করে ভাইরাল হয়ে যায়। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, ওই বৃদ্ধ ব্যক্তিকে লাঠি দিয়ে পেটানো হয়। টেনে হেঁচড়ে মারধর করা হয় ওই বৃদ্ধ দোকানদারকে।

রোহিত, রাজেশ ভর্মা, অনুজ ভর্মা, এই নামের বেশ কয়েকজনকে ওই বৃদ্ধ দোকানদার অকথ্যভাবে মারতে শুরু করে। সেই সঙ্গে চলে গালিগালাজ। সবকিছু মিলিয়ে, জমি সংক্রান্ত বিবাদের জেরে যেভাবে ওই বৃদ্ধ দোকানদারকে মারধর করা হয়, তা দেখে অবাক হয়ে যান স্থানীয়রা। ভিডিয়ো (Viral Video) ফুটেজে দেখা যায়, লাঠি ভেঙে গেলেও হামলাকারীরা থামেনি। উলটে, দোকানের ভিতর থেকে খুঁজে বের করে তাঁকে  পেটাতে শুরু করে হামলাকারীরা। দোকানের জিনিসপত্র ভেঙেচুরে পড়তে শুরু করে ওই সময়। সেই সঙ্গে দোকানদার চিৎকারও করেন। সাহায্যের আর্তি জানান। তা সত্ত্বেও কোনও কাজ হয়নি। হামলকারীরা বেধড়ক মারধর শুরু করেন ওই ব্যক্তিকে।

আরও পড়ুন: Pori Moni: বাড়ির পরিচারিকাকে মারধরের গুরুতর অভিযোগ পরীমণির বিরুদ্ধে, 'ষড়যন্ত্রের শিকার' বাংলাদেশি নায়িকা! ফুঁসলেন তসলিমা

দেখুন সেই ভিডিয়ো যেখানে অসহায় বদ্ধকে পেটানো হয়...

 

উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh)লাখিমপুর-খেরিতে (Lakhimpur Kheri) এমনই একটি ঘটনার জেরে চাঞ্চল্য ছড়ায়। যা দেখে মানুষ আতঙ্কে কাঁপতে শুরু করেন। দিনে দুপুরে কীভাবে গুন্ডামি চলছে, সেই নিদর্শন আবার প্রকাশ্যে এল লাখিমপুর খেরি থেকে।