Muzaffarnagar: দশম শ্রেণীর ছাত্রীকে স্কুলে ডেকে যৌন নির্যাতন, মুজাফফরনগর থেকে গ্রেফতার অভিযুক্ত শিক্ষক
ফের শিক্ষাঙ্গনে যৌন নির্যাতনের ঘটনা। দশম শ্রেণীর ছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ করতে গিয়ে গ্রেফতার হলেন স্কুলের শিক্ষক।
ফের শিক্ষাঙ্গনে যৌন নির্যাতনের ঘটনা। দশম শ্রেণীর ছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ করতে গিয়ে গ্রেফতার হলেন স্কুলের শিক্ষক। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের মুজাফফরনগরের (Muzaffarnagar) একটি বেসরকারি স্কুলে। অভিযুক্ত শিক্ষক পেশায় একজন চিকিৎসক। ইতিমধ্যেই তাঁকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আগামী শুক্রবার তাঁকে আদালতে পেশ করার কথা। অন্যদিকে নির্যাতিতার স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে হাসপাতালে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
মার্কশিট দেওয়ার নামে পড়ুয়াকে ডেকেছিল অভিযুক্ত
পুলিশসূত্রে খবর, ধৃতের নাম সমীর। গত বুধবার প্রিটেস্ট পরীক্ষার মার্কশিট দেওয়ার নাম করে স্কুলের টিউশন শিক্ষক সমীর ওই দশম শ্রেণীর ছাত্রীকে নিজের রুমে ডাকেন। অভিযোগ, ঘরে ঢুকতেই তাকে একটি ফাঁকা ঘরে নিয়ে যায় সে। সেখানে তাঁর ওপর যৌন নির্যাতন চালায়। এরপর পড়ুয়া চিৎকার করে সমীর পালিয়ে যায়। নির্যাতিতা বাড়িতে জানালে ওইদিন রাতেই থানায় গিয়ে অভিযোগ জানানো হয়।
ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ
ঘটনার তদন্তে নেমে বৃহস্পতিবার অভিযুক্তকে তাঁর চেম্বার থেকে গ্রেফতার করা হয়। সমী শিক্ষকতার পাশাপাশি একজন বিএমএস ডাক্তার। এদিন তাঁর চেম্বার সিল করে দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। জেরায় জানা গিয়েছে, সমীর তাঁর আত্মীয়ের স্কুলে পার্ট টাইমে পড়ুয়াদের পড়াতেন।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 14, 5851 05:48 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

