Rahul Gandhi: আদানির কোম্পানিতে ২০ হাজার কোটির বেনামী অর্থ কার! টুইটারে কিছু নামের ইঙ্গিত রাহুল গান্ধীর?
আদানি ইস্যুতে বিস্ফোরক টুইট কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীর। আদানি নিয়ে কেন্দ্রীয় সরকার বড় কিছু আর্থিক দুর্নীতি লুকিয়ে যাচ্ছে।
আদানি ইস্যুতে বিস্ফোরক টুইট কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীর। আদানি নিয়ে কেন্দ্রীয় সরকার বড় কিছু আর্থিক দুর্নীতি লুকিয়ে যাচ্ছে। এমন অভিযোগ বারবার করেছেন রাহুল। এবার রাহুলের টুইট, ওরা আদানি ইস্যুতে কিছু সত্য গোপন করে যাচ্ছে, তাই ওরা রোজ মানুষকে বিভ্রান্ত করছে। এখনও সেই একটাই প্রশ্ন আদানির কোম্পানিতে ২০ হাজার কোটির বেনামী অর্থ কার?
এমন লেখার পর রাহুল একটি গ্রাফিক্স পোস্ট করেন, যাতে আদানির নামের বিভিন্ন অক্ষরের সঙ্গে যোগ করে লেখা গুলাম, সিন্ধিয়া, কিরণ, হিমন্ত ও অনিলের নাম। প্রসঙ্গত, রাহুলের টুইটে লেখা প্রথম পাঁচ টি নাম বা পদবিই কংগ্রেস থেকে বিজেপিতে যোগ দেওয়া বা ঝুঁকে থাকা বড় প্রভাবশালী রাজনীতিবিদদের নাম। রাহুল কেন আদানি ইস্য়ুত এই নাম বা পদবিগুলো নিলেই তা স্পষ্ট নয়।
কংগ্রেস ছেড়ে আলাদা দল গড়া গুলাম নবি আজাদ বিজেপির দিকে ঝুঁকে থাকার ইঙ্গিত দিয়েছেন। জ্য়োতিরাদিত্য সিন্ধিয়া কংগ্রেস ছেড়ে মোদী মন্ত্রিসভায় যোগ দিয়েছেন। আরও পড়ুন-১১ হাজার ৩৬০ কোটির প্রকল্পের উদ্বোধনে তেলাঙ্গানায় মোদী, প্রধানমন্ত্রীর অনুষ্ঠানে যাচ্ছেন না মুখ্যমন্ত্রী কেসি আর
দেখুন টুইট
सच्चाई छुपाते हैं, इसलिए रोज़ भटकाते हैं!
सवाल वही है - अडानी की कंपनियों में ₹20,000 करोड़ बेनामी पैसे किसके हैं? pic.twitter.com/AiL1iYPjcx
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) April 8, 2023
অন্ধ্রপ্রদেশে এক সময় কংগ্রেসের মুখ্যমন্ত্রী কিরণ রেড্ডি গেরুয়া শিবিরে গিয়েছেন। এক সময় দাপটের সঙ্গে কংগ্রেস করা হিমন্ত বিশ্ব শর্মা এখন অসমে বিজেপির মুখ্যমন্ত্রী। অন্যদিকে, কেরলের প্রাক্তন কংগ্রেসী মুখ্যমন্ত্রী একে অ্যান্টনির ছেলে অনিল অ্যান্টনি যোগ দিয়েছেন বিজেপিতে। আদানির নামের সঙ্গে জড়িয়ে রাহুল কি এই এঁদেরই ইঙ্গিত করলেন?
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 08, 2023 11:48 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

