দিল্লি, ১১ জুলাই: বৃহস্পতিবার বাবার গুলিতে নিহত হন টেনিস খেলোয়াড় (Tennis Player Shot Dead) রাধিকা যাদব (Radhika Yadav)। বাবা দীপক যাদব গুলি চালালে, বাড়ির ভিতরেই মৃত্যু হয় রাধিকার। ২৫ বছর বয়সী রাধিকা যাদবের মৃত্য়ুর পর সেই খবর হু হু করে ভাইরাল হয়ে যায়। রাধিকা যাদবের বাবা হঠাৎ করে কেন তাঁর মেয়ের দিকে গুলি ছুঁড়লেন, এমন প্রশ্নের উত্তরে পুলিশ মিউজ়িক ভিডিয়ো, রিলস ভিডিয়োর উল্লেখ করে। পুলিশ জানায়, রাধিকা যাদব সম্প্রতি একটি রিলস ভিডিয়ো শ্যুট করেন। যা একেবারেই না-পসন্দ ছিল দীপক যাদবের।
রিলস ভিডিয়ো নিয়ে বাবা-মেয়ের মাঝে ঝামেলা শুরু হলে, রাগের চোটে টেনিস খেলোয়াড়ের বাবা নিজেদের গুরুগ্রামের সেক্টর ৫৭-র বাড়ির ভিতরেই পরপর ৩টি গুলি ছোঁড়েন মেয়ের দিকে। ঘটনাস্থলেই রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন রাধিকা। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে, চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
রাধিকা যাদবের মৃত্যুর খবরে চাঞ্চল্য ছড়ায়। সম্ভাবনাময়ী এক টেনিস খেলোয়াড়ের মৃত্যু যে এভাবে হবে, তা কেউ কল্পনা করতে পারেননি।
এদিকে রাধিকা যাদবের মৃত্যুর পর তাঁর ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতে শুরু করে। জিসান আহমেদ নামে এক প্রযোজক রাধিকার ওই মিউজ়িক ভিডিয়োতে অর্থ ঢালেন। তাঁর অনুপ্রেরণাতেই ওই মিউজ়িক ভিডিয়ো তৈরি হয়। রাধিকা যাদবের মিউজ়িক ভিডিয়োতে তাঁকে ইনাম নামে একজনের সঙ্গে বেশ কয়েকবার দেখা যায়।
আর এখানেই আপত্তি ছিল রাধিকার বাবা দীপক যাদবের। রাধিকা যাতে ওই মিউজ়িক ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়া থেকে ডিলিট করে দেন, সে বিষয়ে তাঁর বাবা একাধিকবার বলতে শুরু করেন। তবে বাবার কোনও কথাই মেয়ে শোননেনি। যা নিয়ে মেয়ে এবং বাবার মধ্যে বাকবিতণ্ডা থেকে ঝগড়া শুরু হয়। ওই ঘটনায় রাগের চোটে দীপক যাদব মেয়ের দিকে গুলি ছুঁড়তে শুরু করেন। ফল, বাবার রাগের বলি হয়ে মৃত্যু হয় সম্ভাবনাময়ী স্টেট লেভেল টেনিস খেলোয়াড় রাধিকা যাদবের।