Tamil Nadu Shocker: স্কুলের শৌচালয়ে সন্তান প্রসব করল ১১ বছরের বালিকা, তামিলনাড়ুতে চাঞ্চল্য
তামিলনাড়ুর (Tamil Nadu) চিদম্বরমের কাছে এক সরকারি স্কুলের ১১ বছরের পড়ুয়া সন্তান প্রসব করল।
চেন্নাই, ৫ সেপ্টেম্বর: তামিলনাড়ুর (Tamil Nadu) চিদম্বরমের কাছে এক সরকারি স্কুলের ১১ বছরের পড়ুয়া সন্তান প্রসব করল। সেই সদ্যোজাত বাচ্চাকে ফেলে দেয় স্কুলের ডাস্টবিনে। এই ঘটনাটি খতিয়ে দেখছে কুড্ডালোর পুলিশ। বছর ১১-র ছাত্রীকে কে অন্তঃসত্ত্বা করল, তা খুঁজে বের করার চেষ্টা করছে পুলিশ।আরও পড়ুন-Cardiologist Restarts Patient’s Heart: হৃদরোগের ছোবলে আচমকাই স্তব্ধ হৃদযন্ত্র, এক লহমায় রোগীর প্রাণ ফেরালেন চিকিৎসক (দেখুন ভিডিও)
জানা গেছে, স্কুল কর্তৃপক্ষ স্কুলের শৌচাগারের পেছনে সদ্যোজাতকে দেখেন এবং ভুবনগিরি পুলিশে খবর দেন। কবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ। তদন্তে নেমে ছাত্রীটিকে চিহ্নিত করতেই সে স্বীকার করে সন্তান প্রসবের খবর।
সে জানায় তার ব্যথা হতেই সে স্কুলের শৌচাগারে যায় এবং জন্ম দেয় একটি সন্তানের। ওই ছাত্রীর দাবি, সে মৃত সন্তানের জন্ম দিয়েছে। কোনও রকম সহায়তা ছাড়া প্রসবের কারণে সদ্যোজাত মৃত্যু হতে পারে ববলে মনে করছে পুলিশ। ওই বালিকা নিজেই কলম দিয়ে বাচ্চার নাড়িটিকে কেটে দিয়ে ক্লাসে চলে আসে। সে স্কুলে তার বন্ধু, শিক্ষক এমনকী বাড়িতেও কাউকে এত বড়ো বিষয়টি জানায়নি। তার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার নেপথ্যে কার হাত আছে, খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 05, 2022 02:20 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

