Zubeen Garg (Photo Credit: Instagram)

জুবিন গর্গের (Zubeen Garg) মৃত্যুর মামলায় এখনও পর্যন্ত ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে অসম পুলিশের এসআইটি। যাদের মধ্যে রয়েছে সিঙ্গাপুরের অনুষ্ঠানের আয়োজক শ্যামকানু মোহন্ত, ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মা, শিল্পীর তুতো ভাই তথা প্রাক্তন এপিএস অফিসার সন্দীপণ গর্গ এবং ২ নিরাপত্তারক্ষী নন্দেশ্বর বোরা ও পরেশ বৈশ্য। ধৃত ৫ জনই এই ঘটনায় মূল অভিযুক্ত। অন্যদিকে এই মামলায় সিঙ্গাপুর পুলিশ বেশ কয়েকজনকে গ্রেফতার করেছে। যদিও ঠিক কতজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং অভিযুক্তদের কী ভূমিকা ছিল সেই তথ্য এখনই অসম পুলিশের কাছে ভাগ করেনি সিঙ্গাপুর পুলিশ। যদিও অসম পুলিশের এসআইটি বিস্তারিত তথ্য ভাগ করার জন্য আবেদন করেছে।

সিঙ্গাপুর পুলিশকে জেরার জন্য প্রশ্ন পাঠাবে অসম পুলিশ

জানা যাচ্ছে, গত ২০ অক্টোবর বিশেষ তদন্তকারী দলের ২ সদস্য সিঙ্গাপুরে গিয়েছিল। সেখানে ভারতীয় হাই কমিশনে সিঙ্গাপুর পুলিশ আধিকারিকের সঙ্গে বৈঠক হয়। তখনই জানা যায় সে দেশের পুলিশ প্রশাসন এই ঘটনায় বেশ কয়েকজনকে আটক করেছে। যদিও অভিযুক্তদের সংক্রান্ত কোনও তথ্য এখনই দিতে রাজি নয় তদন্তকারীরা। তবে অসম পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য কিছু প্রশ্ন পাঠাবে, আর সেই সংক্রান্ত তথ্য দিতে রাজি সিঙ্গাপুর পুলিশ। প্রয়োজনে পরবর্তীকালে সিঙ্গাপুরে এসে অভিযুক্তদের জেরা করারও অনুমতি দিয়েছে সেখানকার পুলিশ কর্তৃপক্ষ।

সবরমক সাহায্যের আশ্বাস সিঙ্গাপুর পুলি্শের

তবে বর্তমানে তাঁরা যেহেতু সন্দেহভাজন, তাই তাঁদের পরিচয় এখনই প্রকাশ্যে আনা হবে না বলে জানিয়ে দিয়েছে সিঙ্গাপুর পুলিশ। তবে এই সংক্রান্ত সবরকম সাহায্য করার আশ্বাস দেওয়া হয়েছে অসম পুলিশের এসআইটি-কে।