Tripura Assembly Elections 2023: ত্রিপুরায় এবার আগের থেকেও বেশি ভোটে জিতবে বিজেপি, দাবি অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মার

আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি বিধানসভা নির্বাচন হবে ত্রিপুরায়। তার আগে রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় সভা ও মিছিল করছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কর্মী ও সমর্থকরা।

Tripura Assembly Elections 2023: ত্রিপুরায় এবার আগের থেকেও বেশি ভোটে জিতবে বিজেপি, দাবি অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মার
অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা (Photo Credits: ANI)

সূর্যমণি নগর: আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি বিধানসভা নির্বাচন হবে ত্রিপুরায় (Tripura Assembly Elections 2023)। তার আগে রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় সভা ও মিছিল করছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কর্মী ও সমর্থকরা।

তবে সবার থেকে বেশি জনসভা ও কর্মসূচী নিতে দেখা যাচ্ছে বর্তমান শাসকদল বিজেপিকে (BJP)। আর তাদের প্রত্যেকটি সভা থেকে বিজেপি ত্রিপুরায় আগের থেকে বেশি আসন পাবে বলে দাবি করা হচ্ছে। শুক্রবার ত্রিপুরায় জনসভা করতে গিয়ে সেই একই দাবি করলেন অসমের মুখ্যমন্ত্রী ও বিজেপি নেতা হিমন্ত বিশ্বশর্মা (Assam CM & BJP leader Himanta Biswa Sarma)।

ত্রিপুরার সূর্যমণি নগরে (Suryamani Nagar) দলীয় কর্মসূচীতে গিয়ে হিমন্ত বিশ্বশর্মা বলেন, "এবার ত্রিপুরায় আগের থেকে বেশি ভোট মার্জিনে (vote margin) জয়ী হবে বিজেপি। কংগ্রেস (Congress) ও বামেরা (Left) এখানে শূন্য, তাদের লড়াই শূন্য থেকে উপরে ওঠার। কিন্তু, এবার কংগ্রেস (Congress) ও সিপিএম (CPM) এই রাজ্য থেকে পুরো উৎখাত (wiped out) হয়ে যাবে।" আরও পড়ুন: Akhilesh Yadav: ধাক্কাধাক্কিতে ক্ষতিগ্রস্ত অখিলেশ যাদবের কনভয়ের ৬টি গাড়ি, দেখুন ঘটনাস্থলের ভিডিয়ো

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 03, 2023 06:50 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).