News Click: নিউজক্লিক-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রবীর পুরকায়স্থ ও এইচআর হেড অমিত চক্রবর্তীর ১০ দিনের বিচারবিভাগীয় হেফাজত
UAPA আইনে ধৃত নিউজক্লিক পোর্টালের প্রতিষ্ঠাতা প্রবীর পুরকায়স্থ ও এইচআর হেড অমিত চক্রবর্তীকে ১০ দিনের জন্য বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিল দিল্লির পাতিয়ালা হাউস কোর্ট।
নয়াদিল্লি: UAPA আইনে ধৃত নিউজক্লিক পোর্টালের প্রতিষ্ঠাতা প্রবীর পুরকায়স্থ (News Click founder Prabir Purkayastha) ও এইচআর হেড অমিত চক্রবর্তীকে (HR head Amit Chakraborty) ১০ দিনের জন্য বিচারবিভাগীয় হেফাজতে (Judicial Custody) পাঠানোর নির্দেশ দিল দিল্লির (Delhi) পাতিয়ালা হাউস কোর্ট (Patiala House Court)। আরও পড়ুন: Suicide Caught on Camera in Uttar Pradesh: সেতু থেকে ঝাঁপ তরুণীর, ক্যামেরাবন্দি আত্মহত্যার মুহূর্ত
ইউএপিএ (UAPA) আইনে দায়ের হওয়া মামলার ভিত্তিতে গত সপ্তাহে প্রবীর পুরকায়স্থ ও অমিত চক্রবর্তীকে গ্রেফতার করে দিল্লি পুলিশের স্পেশাল সেল (Special Cell of Delhi Police)। তারপর থেকে পুলিশ হেফাজতে ছিলেন তাঁরা। মঙ্গলবার সেই হেফাজতের মেয়াদ শেষ হওয়ায় দু-জনকে পাতিয়ালা হাউস কোর্টে হাজির করে দিল্লি পুলিশ (Delhi Police)। উভয়পক্ষের আইনজীবীর বক্তব্য শোনার পর ধৃতদের বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিলেন বিচারক। আরও পড়ুন: INDIA-কে আত্মঘাতী গোল আপ নেতার, বিজেপির সুরে বাঘেলকে আক্রমণ করে জোটে ঘোঁট কেজরির দলের
Patiala House Court of Delhi sends NewsClick founder Prabir Purkayastha and HR head Amit Chakraborty to 10 days of Judicial Custody. Both were produced by the Delhi Police, before the Court, at the end of their police remand period.
Special Cell of Delhi Police last week…
— ANI (@ANI) October 10, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 10, 2023 07:00 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

