Bengaluru Shocker: অটোর মধ্যে চাদরে মোড়ানো মহিলার দেহ, চাঞ্চল্য ছড়াল এই রাজ্যে

যদিও কী কারণে খুন তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থল থেকে নমুনা সংগ্রহ করেছে ফরেন্সিক দল।

Bengaluru Shocker: অটোর মধ্যে চাদরে মোড়ানো মহিলার দেহ, চাঞ্চল্য ছড়াল এই রাজ্যে
অটো থেকে উদ্ধার দেহ (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) অটোতে (Auto) চাঞ্চল্যকর ঘটনা। অটোর মধ্যে পাওয়া গেল চাদরে মোড়া দেহ। কীভাবে রাস্তার ধারে দাঁড় করানো অটোতে মৃতদেহ এল? এই নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। গত ২৫ অক্টোবর ঘটনাটি ঘটেছে বেঙ্গালুরুর তিলকনগর মেইন রোডের উপর। অটোর ভিতরে চাদরে মোড়ানো কিছু একটা লক্ষ্য করেন চালক। পরিস্থিতি বেগতিক দেখে বিকেলবেলা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে চাদর সরাতেই উদ্ধার হয় এক মহিলার মৃতদেহ।

তদন্তে নেমে জানা যায়, ওই মহিলার নাম সালমা। বয়স ৩৫। কিছুদিন আগেই তাঁর স্বামীর মৃত্যু হয়েছে। চার সন্তান রয়েছে তাঁর। সালমাকে খুন করে দেহ এভাবে ফেলে যাওয়া হয়েছে বলে প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান। পরিচিত কেউ এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত বলেও মনে করছে পুলিশ। মাথায় ভারী কোনও বস্তু দিয়ে আঘাতের জেরে খুন বলে দাবি পুলিশের। যদিও কী কারণে খুন তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থল থেকে নমুনা সংগ্রহ করেছে ফরেন্সিক দল। মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

অটোর মধ্যে চাদরে মোড়ানো মহিলার দেহ, চাঞ্চল্য ছড়াল এই রাজ্যে

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 26, 2025 12:08 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).