Uttar Pradesh Shocker: নতুন সম্পর্কে একমাত্র বাধা, ছেলেকেই খুন করল বিধবা মা
মুজাফ্ফরনগরের (Uttar Pradesh )কিস্সা। মায়ের নতুন সম্পর্ককে মানতে পারেনি ছেলে। তাই প্রেমিকের সঙ্গে মিলে কিশোর ছেলেকে খুন করল বিধবা।
মুজাফ্ফরনগর, ১০ অগাস্ট: মুজাফ্ফরনগরের (Uttar Pradesh )কিস্সা। মায়ের নতুন সম্পর্ককে মানতে পারেনি ছেলে। তাই প্রেমিকের সঙ্গে মিলে কিশোর ছেলেকে খুন করল বিধবা। বুধবার এই তথ্য দিয়েছে পুলিশ। সিনিয়র পুলিশ সুপার বিনীত জয়সওয়াল জানিয়েছেন, মুনেশ ও তার প্রেমিক সতেন্দ্র মিলে ছেলে আশিসকে খুন করেছে। সোমবার সকালে এই নারকীয় ঘটনা ঘটিয়ে তারা দেহটা পরিত্যক্ত টিউবওয়েলের গর্তে ফেলে দেয়। আরও পড়ুন-Prashant Kishor On Bihar: ‘আশা করি বিহারের রাজনৈতিক সঙ্কটের দিন শেষ হল’, প্রশান্ত কিশোর
পরে পুলিশ দেহ উদ্ধার করে। জেরায় অভিযুক্ত খুনের কথা স্বীকার করে জানায়। সতেন্দ্রর সঙ্গে মা মুনেশের সম্পর্ক মানতে পারেনি ছেলে আশিস। তাই তারা এই পরিণতি বেছে নেয়। স্বামীর মৃত্যুর পরেই সতেন্দ্রর সম্পর্কে জড়িয়েছিল আশিস।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 10, 2022 01:21 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

