WB Assembly Elections 2021: ‘আমি ঘরে ঢুকে গেলে ওরা বাংলাটাকে দখল করে নেবে, বিজেপিকে ১ ইঞ্চি জমিও ছাড়ব না’, হুঙ্কার মমতার

চাই না চাই না বিজেপিকে চাই না। চাই না চাই না অনাচার চাই না। চাই না চাই না অত্যাচার চাই না। চাই না চাই না বাংলা রক্তাক্ত চাই না।” বাঁকুড়ার কোতুলপুরের সভা থেকে বিজেপিকে আক্রমণ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। তিনি বলেন, “বিজেপি আগে বলেছিল ১৫ লক্ষ টাকা দেবে। ১৫ লক্ষ টাকা সকলের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে পড়বে। এখন ভোটের আগে বলছে চাল-ডাল দেবে। ভোটের পর চলে যাবে। ওরা মিথ্যে কথা বলে, ভোট দেবেন না।সিপিএম কংগ্রেস আর বিজেপির ডিলকে খিল মির দিন। ছেলে ঘুমোলো পাড়া জুড়োলো বিজেপি এল দেশে। যতক্ষণ নিঃশ্বাস চলবে, বিজেপিকে একটা ভোটও (WB Assembly Elections 2021) পেতে দেব না।

WB Assembly Elections 2021: ‘আমি ঘরে ঢুকে গেলে ওরা বাংলাটাকে দখল করে নেবে, বিজেপিকে ১ ইঞ্চি জমিও ছাড়ব না’, হুঙ্কার মমতার
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Photo Credits: Social Media)

বাঁকুড়া, ২২ মার্চ: “চাই না চাই না বিজেপিকে চাই না। চাই না চাই না অনাচার চাই না। চাই না চাই না অত্যাচার চাই না। চাই না চাই না বাংলা রক্তাক্ত চাই না।” বাঁকুড়ার কোতুলপুরের সভা থেকে বিজেপিকে আক্রমণ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। তিনি বলেন, “বিজেপি আগে বলেছিল ১৫ লক্ষ টাকা দেবে। ১৫ লক্ষ টাকা সকলের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে পড়বে। এখন ভোটের আগে বলছে চাল-ডাল দেবে। ভোটের পর চলে যাবে। ওরা মিথ্যে কথা বলে, ভোট দেবেন না।সিপিএম কংগ্রেস আর বিজেপির ডিলকে খিল মির দিন। ছেলে ঘুমোলো পাড়া জুড়োলো বিজেপি এল দেশে। যতক্ষণ নিঃশ্বাস চলবে, বিজেপিকে একটা ভোটও (WB Assembly Elections 2021) পেতে দেব না। বাংলা বাঁচানোর প্রয়োজন। বিজেপির রাজ্যে মেয়েরা বাইরে বেরোতে পারে না। শুধু ফতোয়া।” আরও পড়ুন-Coronavirus Cases In India: বাড়ছে সংক্রমণ, গত ২৪ ঘণ্টায় ভারতে নতুন করোনা আক্রান্ত ৪৬ হাজার ৯৫১ জন

তিনি বলেন, “আমি ঘরে ঢুকে গেলে ওরা বাংলাটাকে দখল করে নেবে। ওই এক পা দিয়ে এমন শট মারব না দেশটাকে বিক্রি করে দিল। নিজের নামে স্টেডিয়াম তৈরি করল, লজ্জা করে না। ৩০০ ট্রেন ভাড়া করে বাঁকুড়ার সব লোককে নিয়ে এসেছিলাম। ৪০ লক্ষ টাকা ট্রেন ভাড়া মিটিয়েছি। রাস্তায় আসতে আসতে ১০০ জন মারা গেল। সারাজীবন কাজ করে নরেন্দ্র মোদি তুমি মহারাজ সাধু হলে আমরা আজ চোর বটে। দুর্গাপুর স্টিল প্ল্যান্ট বিক্রি করার টাকা কোথায় গেল নরেন্দ্র মোদি জবাব দাও। মা বোনের সামনে খেলবে। পিছনে ভাইয়েরা খেলবে। বিজেপির টাকা নিয়ে কেউ ভোট দেবেন না। আপনার টাকা পকেট কেটেছে। ৫ হাজার টাকা দিচ্ছে, আর ৯৫ হাজার টাকা নিয়ে নিচ্ছে। বহিরাগতদের বিরুদ্ধে জোট বাঁধুন। আমি ভাঙি কিন্তু মচকাই না। বিজেপিকে এক ইঞ্চি জমিও ছাড়ব না। বামবন্ধুরা বিজেপিকে ভোট  দেবেন না।”

মমতা বলেন, “মরে গেলেও একটা লোককে ভোটার লিস্ট থেকে বাদ দেব না। মেশিন যখন পাহারা দেবেন তখন কাউকেই বিশ্বাস করবেন না। বাংলার বাইরে থেকে গুণ্ডাদের পাঠাচ্ছে। ভাড়া করে বাংলা শিখে এসেছে। বাইরে থেকে এসে বলছে ভোট দিতে। এটা বাংলার নির্বাচন, দিল্লির নয়। এমন করে খেলুন যাতে গোল মেরে বিজেপিকে মাঠের বাইরে খালি করে দিন।”

 

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 22, 2021 01:28 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).