Rahul Gandhi: ব্রিটিশরা 'কংগ্রেস মুক্ত' ভারত গড়তে ব্যর্থ, মোদী কীভাবে পারবেন! দলীয় বৈঠকে রাহুলের হুঙ্কার

এদিনের সফল বৈঠক শেষে দলীয় কর্মীদের উদ্দেশ্যে ভাষণ দেওয়ার সময়ে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর 'কংগ্রেস মুক্ত' ভারত গড়ার প্রচেষ্টা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী।

Rahul Gandhi: ব্রিটিশরা 'কংগ্রেস মুক্ত' ভারত গড়তে ব্যর্থ, মোদী কীভাবে পারবেন! দলীয় বৈঠকে রাহুলের হুঙ্কার
Photo Credits: ANI

মুম্বই, ১ সেপ্টেম্বরঃ আজ মুম্বইয়ে সম্পন্ন হল বিজেপি বিরোধী জোটের তৃতীয় বৈঠক। বিরোধী জোটের ২৮টি দলের শীর্ষ নেতাদের নিয়ে 'ইন্ডিয়া' (INDIA)র তৃতীয় বৈঠকের শেষ দিনে গঠিত হয়েছে ১৩ সদস্যের সমন্বয় ও নির্বাচন কৌশল কমিটি। এই কমিটির কাজ হবে জাতীয় স্তরে বিরোধীদের মধ্যে পারস্পরিক যোগাযোগ ও বোঝাপড়া বজায় রেখে একসঙ্গে 'ইন্ডিয়া'কে এগিয়ে নিয়ে চলা। এদিনের সফল বৈঠক শেষে দলীয় কর্মীদের উদ্দেশ্যে ভাষণ দেওয়ার সময়ে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর 'কংগ্রেস মুক্ত' ভারত গড়ার প্রচেষ্টা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi)।

এদিন রাহুল বলেন, 'মোদীকি বলেছিলেন কংগ্রেস মুক্ত ভারত গড়ে তুলবেন। কিন্তু সর্বশক্তিমান ইংল্যান্ড যখন ভারতকে কংগ্রেস মুক্ত করতে পারেনি, তখন মোদী কীভাবে করবেন'। এর পরেই দর্শক আসন থেকে তুমুল উচ্ছ্বাসে স্লোগান উঠতে শুরু করে 'দেশের নেতা কেমন হবে, রাহুল গান্ধীর মত হবে'।

শুনুন কী বললেন রাহুল গান্ধী... 

এখানেই থামেননি রাহুল। আদানি গোষ্ঠীর সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর ঘনিষ্ঠতার প্রসঙ্গ তুলে কংগ্রেস নেতা আরও বলেন, 'ব্রিটিশ শাসনকালে কংগ্রেসকে হারানো সম্ভব হয়নি। উলটে কংগ্রেস তাঁদের দেশ ছাড়া করেছিল। আর এখন নরেন্দ্র মোদী ভাবছেন তাঁর এবং গৌতম আদানির সম্পর্ক কংগ্রেসকে ভারত থেকে মুছে দেবে'।

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 01, 2023 06:24 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).