বাসে আগুন (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি। রাজস্থানের পর এবার দিল্লি। বিমানবন্দরের ভিতর বাসে আগুন। ঘটনাস্থল থেকে কয়েক মিটার দূরে দাঁড়িয়ে বিমান। ঘটনায় ছড়াল তুমুল আতঙ্ক। ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের টার্মিনাল থ্রি-তে। গোটা বিষয়টিকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা বলে দাবি বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের।

মঙ্গলবার সকালে আচমকাই আগুন লাগে যাত্রী পরিষেবার একটি বাসে। আগুন লাগার পরই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এআরএফএফ দল। সেই সময় বাসের ভিতর কোনও যাত্রী ছিলেন না বলে হতাহতের কোনও খবর মেলেনি। সকল যাত্রী সুরক্ষিত রয়েছেন বলে দাবি কর্তৃপক্ষের।

প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগেই রাজস্থানে বাসে একই ধরনের ঘটনা ঘটে। বাসে আগুন লেগে দু'জনের মৃত্যু হয়। আহত হন বহু। আহতদের মধ্যে পাঁচজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাঁদের জয়পুরের সাওয়াই মান সিং হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। বাকিদের হপুরা উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হাজার কিলোভোল্টের হাইটেনশন তার বাসটির উপর ছিড়ে পরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘতে। বাসটিতে আগুন ধরে যায় সঙ্গে সঙ্গে।

বিমানের সামনে যাত্রীবাহী বাসে আগুন, কালো ধোঁয়ায় ঢাকল রানওয়ে চত্বর