Jammu: পার্কিং নিয়ে ঝামেলা, জম্মুর বিজেপি নেতাকে গুলি করল স্থানীয় বাসিন্দা, সঙ্কটজনক অবস্থায় ভর্তি হাসপাতালে
জম্মু-কাশ্মীরে বিজেপি নেতার ওপর প্রাণঘাতী হামলা। শুক্রবার সারওয়াল এলাকায় জম্মু-কাশ্মীরে বিজেপির যুব সভাপতি ও আইনজীবী কনভ শর্মার ওপর গুলি চালায় এক ব্যক্তি।
জম্মু-কাশ্মীরে বিজেপি নেতার ওপর প্রাণঘাতী হামলা। শুক্রবার সারওয়াল এলাকায় জম্মু-কাশ্মীরে বিজেপির যুব সভাপতি ও আইনজীবী কনভ শর্মার (Kanav Sharma) ওপর গুলি চালায় এক ব্যক্তি। আর তারপরেই তাঁকে এলাকাবাসীরা উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক। ঘটনাস্থলে জম্মু কাশ্মীর পুলিশ এসে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে। যদিও অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে কিনা সেই বিষয়ে এখনও কিছু জানা যায়নি। প্রাথমিক তদন্তে জানা যাচ্ছে, পার্কিং নিয়ে ঝামেলা শুরু হয়ছিল। আর তাতেই স্থানীয় এক বাসিন্দা বন্দুক বের করে কনভের ওপর হামলা করে।
কনভ হলেন জম্মুর বিজেপি নেতা ও আইনজীবী চান্দের মোহন শর্মার ছেলে। এদিন আদালত থেকে বেরিয়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। সেই সময়ই তাঁর সঙ্গে স্থানীয় কয়েকজনের গাড়ি পার্কিং নিয়ে বচসা শুরু হয়। আর তারমধ্যেই এক ব্যক্তি তাঁর ওপর হামলা চালায়। পুলিশসূত্রে খবর, কনভকে লক্ষ্য করে দুটি গুলি ছোড়া হয়। তারমধ্যে একটি গুলি কনভের শরীরে লাগে। পুলিশ ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে। যদিও এই হামলা আচমকাই করা হয়েছে নাকি পূর্ব পরিকল্পিত ছিল সেটি জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

