Bihar: 'হোমওয়ার্ক' না করায় পড়ুয়াকে খুন শিক্ষকের
হোমওয়ার্ক না করে স্কুলে আসায় পড়ুয়াকে বেধড়ক মারলেন শিক্ষক। মারের চোটে বেঘোরে প্রাণ হারাল বছর সাতেকের ছাত্র।
পাটনা, ২৪ মার্চঃ বিহারের (Bihar) সহরসা জেলায় এক শিশুর নির্মম হত্যা। হোমওয়ার্ক না করে স্কুলে আসায় পড়ুয়াকে বেধড়ক মারলেন শিক্ষক। মারের চোটে বেঘোরে প্রাণ হারাল বছর সাতেকের ছাত্র।
একাধিক সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত তথ্য অনুযায়ী, হোমওয়ার্ক না করে স্কুলে আসায় সাত বছরের ছাত্রকে এমন মারেছেন করেছে শিক্ষক যে মৃত্যু হয়েছে তাঁর। ঘটনার পর থেকেই গ্রাম ছেড়ে পলাতক শিক্ষক।
আরও পড়ুনঃ সন্ধ্যাবেলা প্রেমিকের সঙ্গে হাঁটতে বেরিয়ে মহারাষ্ট্রের রাস্তায় তরুণীকে গণধর্ষণ
মৃত পড়ুয়ার বাবা জানান, তাঁদের গ্রামে একটি আবাসিক স্কুল চালাতেন অভিযুক্ত শিক্ষক। সেই স্কুলেই পড়ত তাঁর ছেলে। কিন্তু সেদিন কাজ থেকে বাড়ি ফিরতে এসে তিনি দেখেন বিছানায় শুয়ে রয়েছে ছেলে। ছেলেকে বহু ডাকাডাকি করলেও কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে কাছে গিয়ে গায়ে হাত দিয়ে ডাকতেই হতবাক তিনি। বিছানায় বেহুঁশ হয়ে পড়ে রয়েছে ছেলে। তড়িঘড়ি ছেলেকে নিয়ে নিকটবর্তী হাসপাতালে যান তিনি। কিন্তু চিকিৎসকরা জানায়, বেঁচে নেই সাত বছরের স্কুল পড়ুয়া।
হাসপাতাল থেকে সোজা থানায় পৌঁছায় সন্তানহারা বাবা। পুলিশকে সবটা জানান তিনি। অভিযুক্ত স্কুল শিক্ষকের বিরুদ্ধে থানায় এফআইআর (FIR) দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে পলাতক স্কুল শিক্ষকের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 24, 2023 04:42 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

