Sukesh Chandrashekhar: 'আপ নেতাদের বিরুদ্ধে রয়েছে প্রমাণ', দিল্লির জেল থেকে সরতে চেয়ে বিস্ফোরক দাবি কনম্যানের
সুকেশের কাছে আম আদমি পার্টির নেতাদের বিরুদ্ধে একাধিক তথ্য প্রমাণ রয়েছে। সেই কারণেই তাঁকে এবং তাঁর স্ত্রীর উপর অত্যাচার চালানো হচ্ছে বলে দাবি করেন সুকেশ।
দিল্লি, ১০ নভেম্বর: এবার বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন কনম্যান সুকেশ চন্দ্রশেখর (Sukesh Chandrashekhar )। সুকেশ অভিযোগ করেন, তাঁকে এবং তাঁর স্ত্রীকে অন্য জেলে নিয়ে যাওয়া হোক। দিল্লির লেফটন্যান্ট জেনারেল ভিকে সাক্সেনাকে চিঠি লেখেন সুকেশ। আর্থিক প্রতারণা মামলায় অভিযুক্ত সুকেশ অভিযোগ করেন, আপ নেতাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ করায় তাঁদের উপর অত্যাচার করা হচ্ছে। তাঁকে এবং তাঁর স্ত্রীর উপর এমন অত্যাচার করা হচ্ছে, যার জেরে তাঁদের প্রাণ যেতে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেন সুকেশ চন্দ্রশেখর। আম আদমি পার্টির নেতাদের বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করা হয়েছে, তা প্রত্যাহার করার জন্য চাপ দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ করেন সুকেশ চন্দ্রশেখর। আম আদমি পার্টির সঙ্গে জেল কর্তৃপক্ষ হাত মিলিয়ে তাঁদের উপর অত্যাচার চালাচ্ছে বলে অভিযোগ করেন সুকেশ। সেই কারণেই তাঁকে এবং তাঁর স্ত্রীকে দিল্লির বাইরে কোনও জেলে স্থানান্তরিত করা হোক বলে দাবি করেন সুকেশ।
রিপোর্টে প্রকাশ, সুকেশের কাছে আম আদমি পার্টির নেতাদের বিরুদ্ধে একাধিক তথ্য প্রমাণ রয়েছে। সেই কারণেই তাঁকে এবং তাঁর স্ত্রীর উপর অত্যাচার চালানো হচ্ছে বলে দাবি করেন সুকেশ।
প্রসঙ্গত সুকেশ চন্দ্রশেখরের আর্থিক প্রতারণা মামলায় নাম জড়িয়ে পড়ে বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ এবং নোরা ফতেহিরও।
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 10, 2022 12:13 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

