
দিল্লি, ২৪ মার্চ: খুনের আগে স্বামীর ওষুধের প্রেসক্রিপশনে লেখা ওষুধ পালটে দিয়েছিল স্ত্রী। প্রেসক্রিপশনে যে ওষুধের নাম লেখা ছিল, তার বহু জায়গা ওলটপালট করে দেয় মার্চেন্ট নেভি অফিসারের খুনি (Merchant Navy Officer Killing) স্ত্রী মুসকান রাস্তোগি (Muskan Rastogi)। মীরাটের (Meerut) উষা মডিকেল স্টোর নামে একটি ওষুধের দোকানে যায় মুসকান। সেখান থেকেই কড়া ডোজ়ের ঘুমের ওষুধ কেনে সে। রবিবার পুলিশ উষা মেডিকেল স্টোরে হাজির হয় এবং তল্লাশি চালায় তদন্তের স্বার্থে।
স্বামীর (Husband) জন্য মুসকান কী কী ওষুধ কিনেছিল, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারী অফিসাররা। সেই সঙ্গে মুসকান কী বলে উষা মেডিকেল স্টোর থেকে ঘুমের ওষুধ কিনেছিল, সে বিষয়ে সেখানকার কর্মীদের সমস্ত কিছু পুলিশ (Police) জিজ্ঞাসাবাদ করছে বলে খবর।
পুলিসের কথায়, দোকানে কর্মীদের কথায় যদি কোনও ধরনের অসংলগ্নতা চোখে পড়ে, তাহলে কড়া পদক্ষেপ করা হবে। এমনকী ওই ওষুধের দোকানের লাইসেন্সও বাতিল করা হতে পারে। কী ধরনের প্রেসক্রিপশনের উপর নির্ভর করে ঊষা মেডিকেল স্টোর মুসকানকে কড়া ডোজ়ের ওষুধ বিক্রি করে, সে বিষয়ে সমস্ত ধরনের খঁজ খবর চালানোর চেষ্টা পুলিশ করছে বলে খবর।
গত ৪ মার্চ মুসকান রাস্তোগি এবং সাহিল শুক্ল মার্চেন্ট নেভি অফিসার সৌরভ রাজপুতকে (Saurabh Rajput) খুন করে। প্রথমে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে সৌরভকে নিস্তোজ করে দেন মুসকান। এরপর ছুরি দিয়ে সৌরভের মাথা কেটে দেহ খণ্ডিত করে সাহিল শুক্ল (Sahil Shukla)। নেভি অফিসারের স্ত্রী এবং তার প্রেমিক একযোগে তাকে খুনের পর দেহাংশ প্লাস্টিকের ড্রামে ভরে সিমেন্ট পেস্ট করে দেয়। যে ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে হুসুস্থূল শুরু হয়ে যায় প্রায় গোটা দেশ জুড়ে।