Raj Thackeray:মসজিদে লাউড স্পিকারে নামাজ বাজালে, সামনে জোর হনুমান চল্লিশা বাজাবো, হুমকি রাজ ঠাকরের
মহারাষ্ট্রের রাজনীতিতে ক্রমশ অপ্রাসঙ্গিক হতে চলা এমএনএস প্রধান রাজ ঠাকরের ভেসে ওঠার নয়া চেষ্টা।
মুম্বই. ৩ এপ্রিল: মহারাষ্ট্রের রাজনীতিতে ক্রমশ অপ্রাসঙ্গিক হতে চলা এমএনএস প্রধান রাজ ঠাকরের ভেসে ওঠার নয়া চেষ্টা। মুম্বই থেকে বাইরের রাজ্যের লোকেদের মেরে তাড়িয়ে খবরে আসা বাল ঠাকরের ভাইপো এবার মসজিদে লাউড স্পিকার ইস্যুতে কোমর বেঁধে নামলেন। গত মহারাষ্ট্র বিধানসভায় মাত্র একটা আসনে জেতা এমএনএস এবার মসজিদে লাউড স্পিকার বাজানো বন্ধ করতে রাজ্যজুড়ে আন্দোলনে নামতে চলেছে।
রাজ ঠাকরে সাফ বললেন,"আমি সাবধান করে দিচ্ছি। মসজিদ থেকে লাউড স্পিকার সরাও। না হলে হয় আমরা সেটা খুলে ফেলব, না হলে মসজিদের সামনে আরও জোরে হনুমান চল্লিশা বাজাবো।"যদিও তিনি নামাজের বিরোধী নন, শুধু লাউড স্পিকারে নামাজ বাজানোর বিরোধী বলে রাজ জানিয়েছেন। আরও পড়ুন: কাশ্মীরের বন্দিপোড়ায় গ্রেফতার ৪ লস্কর সহযোগী, উদ্ধার চিনা গ্রেনেড
দেখুন টুইট
I am not against prayers, but the government should take a decision on removing mosque loudspeakers. I am warning now... Remove loudspeakers or else will put loudspeakers in front of the mosque and play Hanuman Chalisa: MNS chief Raj Thackeray, in Mumbai, Maharashtra pic.twitter.com/MjSVrWJ5XK
— ANI (@ANI) April 2, 2022
রাজের বক্তব্যকে বিজেপি-র কারসাজি বলে মন্তব্য মহারাষ্ট্রের প্রধান শাসক দল শিবসেনা এই ইস্যুতে বলেছে, "আগে বিজেপি শাসিত রাজ্যগুলিতে এটা করা হোক। আমাদের এখানে আইনের শাসন চলে। কোনও ব্যক্তির ভাললাগা, খারাপ লাগায় আইন চলে না।"
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 03, 2022 12:23 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

