দিল্লি, ২৬ জুন: ছত্তিশগড় থেকে পাকড়াও করা হল ভণ্ড বাবাকে (Fake Baba Arrested)। স্বঘোষিত ওই গুরুর নাম তরুণ আগরওয়াল। যাঁকে ছত্তিশগড়ের (Chhattisgarh) ডোনগড়গড়া থেকে পাকড়াও করা হয়। তরুণ আগরওয়ালকে যেখান থেকে গ্রেফতার করা হয়, তাঁর ঘর থেকে ২ কেজি গাঁজা, সেক্স টয় (Sex Toy) উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে নেশা জাতীয় বিভিন্ন ট্যাবলেট, ভায়াগ্রা ট্যাবলেট এবং ইনজেকশন উদ্ধার করে পুলিশ। রিপোর্টে প্রকাশ, গত ২০ বছর ধরে তরুণ আগরওয়াল গোয়ায় বসবাস করছিলেন। যেখানে থেকে তরুণ আগরওয়াল বিদেশিদের যোগ শেখাতেন বলে খবর।
ছত্তিশগড় থেকে গ্রেফতার ভণ্ড বাবা...
छत्तीसगढ़ की पवित्र नगरी डोंगरगढ़ में पाखंडी बाबा तरुण अग्रवाल उर्फ सोनू पकड़ा गया। इस बाबा के आश्रम से पुलिस को 2 KG गांजा, सेक्स टॉयज, नशीली गोलियां, वियाग्रा टेबलेट, इंजेक्शन मिले हैं। तरुण 20 साल गोवा में रहा। वहां विदेशियों को योग सिखाया।
पिछले डेढ़ साल से खुद को जटाधारी… pic.twitter.com/d6N7vsfszP
— Sachin Gupta (@SachinGuptaUP) June 26, 2025
এসবের পাশাপাশি গত দেড় বছর ধরে তরুণ আগরওয়াল নিজেকে আন্তর্জাতিক যোগগুরু হিসেবে প্রচার করতেন। গোয়ার মত যোগ-মডেলকে ছত্তিশগড়ে নিয়ে আসার চেষ্টায় ছিলেন তরুণ আগরওয়াল নামে এই ব্যক্তি। যুবক, যুবতীদের কীভাবে আকর্ষণ করা যায়, সেই চেষ্টায় ছিলেন তরুণ আগরওয়াল। ফলে ছত্তিশগড়ে থাকার সময় প্রায় প্রতি রাতেই কম বয়সী মেয়েদের জড়ো করতেন তরুণ আগরওয়াল। যে খবর পাওয়ার পর পুলিশ তরুণ আগরওয়ালের ডেরায় হানা দেয় এবং তাঁকে গ্রেফতার করে।
তরুণ আগরওয়ালের গ্রেফতারির পর থেকে তাঁর আশ্রমে গাঁজা, নেশার ওষুধ, সেক্স টয়ের মত বিভিন্ন জিনিসপত্র উদ্ধার করে পুলিশ।