
বেঙ্গালুরু, ৯ জুন: রাজা রঘুবংশীর (Raja Raghuwanshi) খুন নিয়ে উত্তাল গোটা দেশ। রাজাকে কেন খুন করলেন সোনম (Sonam Raghuwanshi), তা নিয়ে যখন তরজা শুরু হয়েছে, সেই সময় বেঙ্গালুরু থেকে প্রকাশ্যে এল আরও একটি ভয়াবহ খবর। বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) হোটেলে এক তথ্য প্রযুক্তি কর্মী নিজের বান্ধবীকে কুপিয়ে খুন করল (Techie Stabs To Married Lover ) বলে জানা যায়।
রিপোর্টে পপ্রকাশ, বছর ২৫-এর ওই তথ্য প্রযুক্তি কর্মীর বান্ধবী বিবাহিত ছিলেন। তাঁর ২ সন্তান ও রয়েছে। ৩৩ বছরের ওই তরণীকে (হরিণী নামে সনাক্ত) পরপর ১৭বার কুপিয়ে খুন করা হয় বলে জানা যায়। পশ্চিম বেঙ্গালুরুর কেনগিরির বাসিন্দা ওই যুবক এবং তার বিবাহিত বান্ধবী সেখানকারই বাসিন্দা ছিলেন বলে জানা যায়। বেঙ্গালুরুর একটি জনপ্রিয় হোটেলে ওই তরুণীকে খুন করা হয় বলে খবর। সুব্রমনিয়াপুরা নামে বেঙ্গালুরুর একটি থানায় দায়ের করা হয়েছে অভিযোগ। সুব্রমনিয়াপুরা থানার পুলিশের তরফে শুরু হয়েছে তদন্ত।
প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, হরিণীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের কথা জানতে পারে তাঁর পরিবার। ফলে সে বছর ২৫-এর ইয়াশের সঙ্গে সম্পর্ক আর টেনে নিয়ে যেতে পারবেন না বলে জানান। আর তারপরই ইয়াশের সঙ্গি হরিণীর বিবাদ শুরু হয়। কেন হরিণী সম্পর্ক টেনে নিয়ে যেতে পারবেন না বলে প্রশ্ন তোলে ইয়াশ। তারপরই ওই যুবক হরিণীকে খুন করে বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান। সম্পর্কে ছেদের কথা শুনে হরিণীকে পরপর ১৭বার কোপায় ইয়াশ। যার জেরে ঘটনাস্থলেই হরিণীর মৃত্যু হয় বলে মনে করছেন গোয়েন্দারা।