Hemant Soren: 'ভয় পাই না, গরীব, আদিবাসী মানুষের জন্য লড়াই চলবে', গ্রেফতারির আগে ভিডিয়ো বার্তা হেমন্ত সোরেনের

হেমন্ত সোরেন বলেন, 'আজই হয়ত ইডি আমায় গ্রেফতার করবে। কিন্তু আমি একেবারেই চিন্তিত নই। আমি শিবু সোরেনের সন্তান। তাই এসব নিয়ে আমি ভাবিত নয়। গোটা একদিন জিজ্ঞাসাবাদের পর ইডি আমায় গ্রেফতারির সিদ্ধান্ত নিয়েছে।'

Hemant Soren: 'ভয় পাই না, গরীব, আদিবাসী মানুষের জন্য লড়াই চলবে', গ্রেফতারির আগে ভিডিয়ো বার্তা হেমন্ত সোরেনের
Hemant Soren (Photo Credit: ANI/Twitter)

রাঁচি, ১ ফেব্রুয়ারি: বুধবার টানা কয়েক ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর ইডি (ED) গ্রেফতার করে হেমন্ত সোরেনকে (Hemant Soren)। সদ্য প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী আগে থেকেই গ্রেফতারির আঁচ করেন। সেই কারণে ইডি হেফাজতে নেওয়ার আগে তিনি একটি ভিডিয়ো রেকর্ড করেন। যেখানে হেমন্ত সোরেনকে বলতে শোনা যায়, 'আজই হয়ত ইডি আমায় গ্রেফতার করবে। কিন্তু আমি একেবারেই চিন্তিত নই। আমি শিবু সোরেনের সন্তান। তাই এসব নিয়ে আমি ভাবিত নয়। গোটা একদিন জিজ্ঞাসাবাদের পর ইডি আমায় গ্রেফতারির সিদ্ধান্ত নিয়েছে। শুধু তাই নয়, যে বিষয়ে আমায় গ্রেফতার করা হচ্ছে, তার সঙ্গে আমি একেবারেই জড়িত নই। ইডি আমার বিরুদ্ধে এখনও কোনও তথ্য প্রমাণ খুঁজে বের করতে পারেনি। আমার ভাবমূর্তি কালিমালিপ্ত করতেই দিল্লির বাসভবনে তল্লাশি চালায় ইডি। তবে গরীব, আদিবাসী এবং প্রান্তিক মানুষের জন্য আমার লড়াই চলবে।' ঝাড়খণ্ডের মুখ্যমন্ত্রীর দফতর থেকে হেমন্ত সোরেনের এই বার্তা প্রকাশ করা হয় বৃহস্পতিবার।

আরও পড়ুন: Hemant Soren: ইস্তফা দিচ্ছেন হেমন্ত সোরেন, ঝাড়খণ্ডের নয়া মুখ্যমন্ত্রী পদে চম্পাই সোরেন

প্রসঙ্গত হেমন্ত সোরেনকে ইডি হেফাজতে নেওয়ার পর তাঁর জায়য়গায় বিধান পরিষদের নেতা নির্বাচিত হন চম্পাই সোরেন। তিনিই ঝাড়খণ্ডের পরবর্তী মুখ্যমন্ত্রী বলে জানা যায়।

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 01, 2024 12:32 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).