Youth Buys Scooty By Using Coins: ৮ বছর ধরে জমানো খুচরো কয়েন দিয়ে পছন্দের স্কুটার কিনলেন গুয়াহাটির যুবক

কয়েকদিন আগেই খুচরো কয়েন দিয়ে ১২ লাখের চারচাকা কিনেছেন এক যুবক। অন্য আরেক যুবক ২ লাখ ৬০ হাজার টাকার কয়েন দিয়ে কিনেছেন বাইক। এবার তাঁদের দলে নাম লেখালেন অসমের (Assam) গুয়াহাটির (Guwahati) এক যুবক। তিনিও খুচরো কয়েন দিয়ে কিনে ফেলেছেন স্কুটি (Scooty)। পেশায় দিন মজুর আপেন রায় তার ৮ বছরের সঞ্চয় ভেঙে একটি সাদা রঙের স্কুটি কিনেছেন।

Youth Buys Scooty By Using Coins: ৮ বছর ধরে জমানো খুচরো কয়েন দিয়ে পছন্দের স্কুটার কিনলেন গুয়াহাটির যুবক
Youth Buys Scooty By Using Coins (Photo: ANI)

গুয়াহাটি, ৭ এপ্রিল: কয়েকদিন আগেই খুচরো কয়েন দিয়ে ১২ লাখের চারচাকা কিনেছেন এক যুবক। অন্য আরেক যুবক ২ লাখ ৬০ হাজার টাকার কয়েন দিয়ে কিনেছেন বাইক। এবার তাঁদের দলে নাম লেখালেন অসমের (Assam) গুয়াহাটির (Guwahati) এক যুবক। তিনিও খুচরো কয়েন দিয়ে কিনে ফেলেছেন স্কুটি (Scooty)। পেশায় দিন মজুর আপেন রায় তার ৮ বছরের সঞ্চয় ভেঙে একটি সাদা রঙের স্কুটি কিনেছেন।

আপেন জানিয়েছেন যে ১০ বছর ধরেই তাঁর মোটরসাইকেল কেনার স্বপ্ন ছিল। সেই জন্য তিনি ২০১৪ সাল থেকে খুচরো পয়সা জমাতে শুরু করেন। সেই স্বপ্ন মঙ্গলবার সত্যি হয়েছে। সঞ্চিত কয়েনগুলি ব্যবহার করে তিনি একটি নতুন স্কুটি কিনেছেন। আরও পড়ুন: Mumbai: মুম্বইতে নয়া নির্দেশ, যে কোনও দোকানের নাম প্রথমে থাকবে মারাঠিতে

গুয়াহাটি শহরের বোরাগন এলাকার বাসিন্দা আপেন আরও জানিয়েছেন যে ২০১৪ সাল থেকে তিনি ১, ২, ৫ ও ১০ টাকার কয়েন জমাতে শুরু করেন। মঙ্গলবার সব খুচরো জড়ো করে দেখেন জমে হয়েছে দেড় লাখ টাকা। তার থেকে স্কুটি কেনার জন্য প্রয়োজন মতো কয়েন বস্তায় ভরে গাড়ির শোরুমে নিয়ে আসেন। এরপর কিনে ফেলেন পছন্দের স্কুটি।

(The above story first appeared on LatestLY on Apr 07, 2022 08:29 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).