Delhi Police Tests COVID 19 Positive : পরিস্থিতি ভয়াবহ, করোনায় আক্রান্ত ৩০০ পুলিশ কর্মী
দিল্লি, ১৬ এপ্রিল : করোনায় (Corona) আক্রান্ত ৩০০ পুলিশ কর্মী। রাজধানী শহরের ৩০০ পুলিশ কর্মীর করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসতেই জোর শোরগোল শুরু হয়েছে।
দিল্লি (Delhi) পুলিশের (Police) তরফে জানানো হয়েছে, তাঁদের যে ৩০০ কর্মী করোনায় আক্রান্ত, তার মধ্যে ১৫ জনের অবস্থা গুরুতর। তাঁদের ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে। বাকিরা বাড়িতেই নিভৃতবাসে রয়েছেন। বাড়িতে রেখেই তাঁদে চিকিৎসা চলছে।
দিল্লি পুলিশের কমিশনার এস এন শ্রীবাস্তব জানান, করোনা থেকে বাঁচতে কর্মীদের সাবধানে থাকতে বলা হয়েছে। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে, ত্রিস্তরীয় মাস্ক পরে বা এন-৯৫ মাস্ক পরে কাজ করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন : Malaika Arora On Kumbh Mela : 'মহামারীর মধ্যে কুম্ভে জনজোয়ার দেখে আশ্চর্য হচ্ছি', বললেন মালাইকা
এদিকে করোনা (COVID 19) পরিস্থিতি ক্রমশ জটিল হচ্ছে দিল্লিতে। মহারাষ্ট্রের মতো দিল্লিতেও আক্রান্তের সংখ্যা হু হু করে বাড়তে শুরু করেছে। ফলে দিল্লির হাসপাতালগুলিতে (Hospital) এক একটি বেডে অনেক সময় ২ জন করে রোগী রেখে চিকিৎসা করানো হচ্ছে। বেড ফাঁকা নেই, ফলে করোনা রোগীদের চিকিৎসা কীভাবে করবে হাসপাতালগুলি, তা নিয়ে কপালে ভাঁজ পড়তে শুরু করেছে কর্তৃপক্ষের।
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 16, 2021 11:53 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

