Adipurush: আদিপুরুষ নিয়ে হাতজড়ো করে ক্ষমা চাইলেন মনোজ মুনতাশির, আনলেন বজরঙ বলির কথা
'আদিপুরুষ' নিয়ে দেশজুড়ে সমালোচনার ঝড় বয়ে গিয়েছে। শুরুতে ব্যাপক প্রচারের জেরে হলে দর্শক হলেও, পরে বক্স অফিসে মুখথুবড়ে পড়ে পরিচালক ওম রাউতের এই সিনেমা।
'আদিপুরুষ' নিয়ে দেশজুড়ে সমালোচনার ঝড় বয়ে গিয়েছে। শুরুতে ব্যাপক প্রচারের জেরে হলে দর্শক হলেও, পরে বক্স অফিসে মুখথুবড়ে পড়ে পরিচালক ওম রাউতের এই সিনেমা। প্রভাস অভিনীত এই সিনেমাটির বেশ কিছু সংলাপ নিয়ে বিতর্কের জেরে খবরে আসেন ছবির সংলাপ লিখিয়ে মনোজ মুনতাশীর শুক্লা। প্রথমে তিনি অনড় থাকলে, পরে আদিপুরুষের কিছু সংলাপ পরিবর্তন করা হয়। কিন্তু এরপরেও বিতর্ক থামেনি। আদিপুরুষ সিনেমার ফলে ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত লেগেছে।
এই অভিযোগে আদালতে জলও বহুদূর গড়িয়েছে। দেশের বেশীরভাগ সিনেমা হল থেকে চলে যাওয়ার পর অবশেষে আদিপুরুষের চিত্রনাট্যকার ও সংলাপ লেখক মনোজ মুনতাশির দেশবাসীর কাছে ক্ষমা চেয়ে নিলেন।
দেখুন টুইট
With the box office having expressed how people felt about the the way the #Ramayana was presented in the #OmRaut directorial '#Adipurush', dialogue writer #ManojMuntashirShukla took to social media on Saturday to apologise profusely, invoking 'Prabhu Bajrang Bali'. #Adipursh pic.twitter.com/AqdtrQhMo7
— IANS (@ians_india) July 8, 2023
মনোজ সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখলেন, আদিপুরুষ সিনেমায় মানুষের আবেগে আঘাত হয়েছে তা স্বীকার করছি। তার জন্য আমি ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি। আমি নি:শর্ত ক্ষমা চাইছি জড়ো হাতে। প্রভু বজরঙ বলি আমাদের এক রাখুক এবং শক্তি দিক আমাদের মহান দেশের সেবা করার।"
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 08, 2023 12:53 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

