Sushant Singh Rajput's Post-Mortem Report: সুশান্তের গলায় ৩৩ সেন্টিমিটার লম্বা ফাঁসের চিহ্ন, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট থেকে উঠে এল বিস্তারিত তথ্য

বিভিন্ন দলে ভাগ হয়ে সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু তদন্ত শুরু করেছে সিবিআই। এদিন প্রকাশ্যে আসে সুশান্ত সিং রাজপুতের ময়নাতদন্তের বিস্তারিত রিপোর্ট। তাতে উল্লেখ রয়েছে, গলায় ফাঁসের জেরে দমবন্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে সুশান্তের। গলায় ৩৩ সেন্টিমিটার লম্বা ফাঁসের চিহ্ন মিলেছে বলে ময়নাতদন্ত রিপোর্টে লেখা রয়েছে। এএনআই সূত্রের খবর, গলার ডানদিকের দাগই গাঢ়। পিছনের দাগ হালকা।

Sushant Singh Rajput's Post-Mortem Report: সুশান্তের গলায় ৩৩ সেন্টিমিটার লম্বা ফাঁসের চিহ্ন, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট থেকে উঠে এল বিস্তারিত তথ্য
Sushant Singh Rajput (Photo Credits: Instagram)

মুম্বই, ২২ অগস্ট: বিভিন্ন দলে ভাগ হয়ে সুশান্ত সিং রাজপুতের (Sushant Singh Rajput) মৃত্যু তদন্ত শুরু করেছে সিবিআই (CBI)। এদিন প্রকাশ্যে আসে সুশান্ত সিং রাজপুতের ময়নাতদন্তের (Post Mortem) বিস্তারিত রিপোর্ট। তাতে উল্লেখ রয়েছে, গলায় ফাঁসের জেরে দমবন্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে সুশান্তের। গলায় ৩৩ সেন্টিমিটার লম্বা ফাঁসের চিহ্ন মিলেছে বলে ময়নাতদন্ত রিপোর্টে লেখা রয়েছে। এএনআই সূত্রের খবর, গলার ডানদিকের দাগই গাঢ়। পিছনের দাগ হালকা।

এই ফাঁসের দাগের বিষয়টিও সিবিআই-এর তদন্ত করে দেখবে। জুন মাসের ১৪ তারিখে মুম্বইয়ের বান্দ্রার অ্যাপার্টমেন্ট থেকে সুশান্তের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। পরের দিনই সুশান্তের মৃতদেহের ময়নাতদন্ত করা হয়। চলতি সপ্তাহেই সুপ্রিম কোর্ট সুশান্তের মৃত্যু তদন্তে সিবিআইকে তদন্ত করার নির্দেশ দেয়। আরও পড়ুন, করোনা আক্রান্ত ঝাড়খণ্ড মুক্তি মোর্চা নেতা শিবু সোরেন এবং তাঁর স্ত্রী

বৃহস্পতিবার দিল্লি থেকে মুম্বই পৌঁছেছে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার ১০ সদস্যের বিশেষ তদন্তকারী দল। শুক্রবার সকাল থেকে একাধিক দলে ভাগ হয়ে তদন্ত শুরু করে দেয় তারা। একদল পৌঁছয় বান্দ্রা পুলিশ স্টেশনে। তবে শুধু তাই নয়, সুশান্ত রহস্যের জট ছাড়াতে তাঁর প্রাক্তন ম্যানেজার দিশা সালিয়ানের মৃত্যু রহস্য নিয়েও তদন্ত করতে চাইছেন সিবিআই আধিকারিকরা। সুশান্তের ডায়েরি, ল্যাপটপ, মোবাইল ফোন ও মামলা সংক্রান্ত নথিপত্র তুলে দেয় মুম্বই পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে মুম্বই পুলিশের ২ অধিকারিককেও। জানা গেছে, সুশান্তের ময়নাতদন্তের সময় রিয়া চক্রবর্তীকে হাসপাতালে প্রবেশ করতে দেওয়া হয়েছিল। তাঁকে কেন প্রবেশ করতে দেওয়া হয়েছিল তা নিয়েও রয়েছে একাধিক প্রশ্ন।

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 22, 2020 02:09 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).