দিল্লি, ৬ নভেম্বর: প্রকাশ্যে সেক্স (Sex)। থাইল্যান্ডে (Thailand) কো পাঙ্গান নামে একটি জলপ্রপাতের কাছে যৌনতায় লিপ্ত (Public Sex)হলেন এক দম্পতি। যা প্রকাশ্যে আসতেই হইচই শুরু হয়ে যায়। প্রকাশ্যে কেন এই ধরনের কার্যকলাপে মগ্ন হলেন ইজরায়েলি (Israeli Couple) দম্পতি, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করে।
বিষয়টি খুলেই বলা যাক তাহলে। সম্প্রতি এক ইজরায়েলি (Israel) দম্পতিকে দেখা যায়, থাইল্যান্ডের একটি জনপ্রিয় জলপ্রপাতের কাছে প্রকাশ্যে সেক্স করতে। পাশে থাকা এক পর্যটক ইজরায়েলি দম্পতির সেক্সের ভিডিয়ো রেকর্ড করেন। যা মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে যায়।
পুলিশের কানে বিষয়টি যেতেই পদক্ষেপ করা হয়। গ্রেফতার করা হয় ওই ইজরায়েলি দম্পতিকে। এই ধরনের কীর্তিকলাপ প্রকাশ্যে করা যেমন উচিত নয়, তেমনি এতে সামাজিক ভারসাম্যও নষ্ট হয় বলে জানানো হয় থাইল্যান্ড পুলিশের তরফে।
রিপোর্টে প্রকাশ, থাইল্যান্ড পুলিশের তরফে এ বিষয়ে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। পাশাপাশি ওই ইজরায়েলি দম্পতি যে হোটেলে উঠেছেন, সে বিষয়ে খোঁজ করে পুলিশ সেখানেকার সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখতে শুরু করেছেন।
ইজরায়েলি দম্পতির প্রকাশ্যে সেক্স নিয়ে তোলপাড়...
זוג ישראלים נעצר בתאילנד לאחר שתועד מקיים יחסי מין במפל ציבורי בקופנגן: הסרטון צולם בידי מטיילים שעברו במקום והופץ ברשתות החברתיות, מה שעורר סערה מקומית. בעקבות הפרסום פתחה המשטרה התאילנדית בחקירה, עברו על מצלמות ואיתרו את הזוג במלון שבו שהו. הם נעצרו והועברו לחקירה בתחנת המשטרה… pic.twitter.com/SZpECzlAY4
— daniel amram - דניאל עמרם (@danielamram3) November 5, 2025
ইজরায়লি দম্পতিকে গ্রেফতারির পর তাঁদের জেরার জন্য স্থানীয় থানায় পাঠানো হয়। জেরায় ওই দম্পতি জানিয়েছেন, ওই ঘটনার গুরুত্ব তাঁরা বুঝতে পারেননি। পাশাপাশি থাইল্যান্ডের যে ধর্মীয় সংস্কৃতি, তা তাঁরা বুঝতে পারেননি। ফলে এই ধরনের কাজ তাঁরা আর করবেন না বলেও পুলিশি জেরায় স্বীকার করেছেন।