কলকাতা, ২৫ জুলাই: ফের নিম্নচাপ (Depression)। যার জেরে পশ্চিমবঙ্গের উপকূল অঞ্চলে বৃষ্টির (West Bengal Weather Update) পূর্বাভাস জারি করা হয়েছে। পশ্চিমবঙ্গের (West Bengal Costal Area) উপকূলবর্তী অঞ্চলের পাশাপাশি বাংলাদেশেও জারি করা হয়েছে সতর্কতা। বঙ্গোপসাগরের বাংলাদেশ সংলগ্ন এলাকায় নিম্মচাপ দানা বাঁধছে।
ফলে পশ্চিমবঙ্গের পাশাপাশি বাংলাদেশেও (Bangladesh) নিম্নচাপের বৃষ্টির সতর্কতা জারি করা হয়েছে। আগামী কয়েক ঘণ্টায় বঙ্গের একাধিক জায়গায় বৃষ্টিপাত হবে। কোথাও ভারি আবার কোথাও মাঝারি বৃষ্টিপাতের সতর্কতা প্রকাশ করা হয়েছে। হালকা বৃষ্টিপাতের সম্ভবনাও রয়েছে বেশ কয়েকটি জায়গায়। ফলে রাজ্যের বেশ কয়েকটি জায়গায় জারি করা হয়েছে কমলা সতর্কতা।
দেখুন আবহাওয়া দফতরের তরফে কী জানানো হল...
Press Release on Depression over coastal West Bengal and adjoining areas of Northwest Bay of Bengal & Bangladesh. pic.twitter.com/f1OiRPliB2
— Meteorological Centre, Bhubaneswar (@mcbbsr) July 25, 2025
হাওড়া, হুগলি, পশ্চিম মেদীনীপুর, উত্তর, দক্ষিণ ২৪ পরগনায় বৃষ্টিপাতের সতর্কতা জারি করা হয়েছে। আগামী কয়েক ঘণ্টার মধ্যে রাজ্যর এই সব অঞ্চলে বৃষ্টিপাতের সতর্কতা জারি করা হয়েছে হাওয়া অফিসের তরফে।