KK Dies: অনুষ্ঠানের মাঝে বারবার তোয়ালে দিয়ে মুখ মুছছিলেন, ঘামছিলেন কেকে, দেখুন সেই ভিডিয়ো

নজরুল মঞ্চে অনুষ্ঠান করার সময় থেকেই অসুস্থবোধ করেন কেকে। এরপর ধর্মতলার হোটেলে ফিরে সেখানকার কর্মীদের কাছে অসুস্থতার কথা জানান। হোটেলের ঘরে পড়েও যান তিনি।

KK Dies: অনুষ্ঠানের মাঝে বারবার তোয়ালে দিয়ে মুখ মুছছিলেন, ঘামছিলেন কেকে, দেখুন সেই ভিডিয়ো
KK (Photo Credit: Twitter)

কলকাতা, ১ জুন:  নজরুল মঞ্চে অনুষ্ঠানের সময় থেকেই তিনি দরদর করে ঘামতে শুরু করেন কেকে (KK)। বারবার তোয়ালে দিয়ে মুখ মুছতে শুরু করেন। উপচে পড়া ভিড়ের মধ্যে  এসিও বন্ধ ছিল বলে অভিযোগ। সবকিছু মিলিয়ে নজরুল মঞ্চে অনুষ্ঠান করার সময় থেকেই অসুস্থবোধ করেন কেকে। এরপর ধর্মতলার হোটেলে ফিরে সেখানকার কর্মীদের কাছে অসুস্থতার কথা জানান। হোটেলের ঘরে পড়েও যান তিনি। সঙ্গে সঙ্গে গায়ককে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে, চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। কেকে-র মৃত্যুর (KK Dies) পর থেকে একাধিক প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।

 

নজরুল মঞ্চে কীভাবে এত ভিড় হল, তা খতিয়ে দেখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি কেকে-র মৃত্য়ুর পর অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলাও দায়ের করা হয় নিউ মার্কেট থানায়।

আরও পড়ুন:  KK Dies: 'ঈশ্বরের প্রিয় সন্তান কেকে, যাওয়ার এত তাড়া ছিল?' লিখলেন শোকস্তব্ধ শ্রেয়া

নজরুল মঞ্চে কেকে যখন অনুষ্ঠান করছিলেন, সেই সময় বার বার যখন তিনি ঘামতে শুরু করেন, তাঁর সেই ভিডিয়ো আপাতত ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়।

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 01, 2022 01:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).