FIFA World Cup 2022: ফ্রান্সের কাছে হারের পর কেঁদে ভাসাল পোলিশ গোলকিপার ওয়েসেক স্কেসনের ছোট্ট ছেলে, সান্ত্বনায় বাবা (দেখুন ভিডিয়ো)
ফ্রান্সের কাছে ১-৩ গোলে হেরে প্রি কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে বিদায় নিয়েছে পোল্যান্ড। বিশ্বকাপ থেকে বিদায়ের পর সে কী কান্না পোলিশ গোলকিপার ওয়েসেক স্কেসনের ছোট্ট ছেলের।
ফ্রান্সের কাছে ১-৩ গোলে হেরে প্রি কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে বিদায় নিয়েছে পোল্যান্ড। বিশ্বকাপ থেকে বিদায়ের পর সে কী কান্না পোলিশ গোলকিপার ওয়েসেক স্কেসনের (Wojciech Szczesny) ছোট্ট ছেলে লিয়ামের। ম্যাচ শেষে ড্রেসিংরুমে ঢোকার মুখে ছেলেকে হারের কান্না কাঁদতে দেখে স্কেসনে কোলে তুলে মাথায় হাত বুলিয়ে সান্ত্বনা দেন। তবু কান্না যেন থামতেই চাইছিল না। ফুটবলার বাবা হারের পর ছোট্ট ছেলেকে কোলে তুলে কান্না থামছেন, এটা চলতি বিশ্বকাপের অন্যতম সেরা মুহূর্ত হয়ে থাকল।
মেসির পেনাল্টি রোখা স্কেসনে জানালেন, তিনি ছেলেকে কথা দিয়েছিলেন দলকে কোয়ার্টার ফাইনালে তুলবেন। সেটা না হওয়ায় ও কেঁদে ভাসায়।
দেখুন ভিডিয়ো
🇵🇱 Szczęsny a mis ses émotions de côté pour réconforter son fils âgé de 4 ans, totalement effondré suite à l’élimination de la Pologne. 😢
— Cerfia Foot (@CerfiaFoot) December 4, 2022
স্কেসনে চলতি বিশ্বকাপে দুটি ম্যাচে পেনাল্টি বাঁচিয়ে রেকর্ড গড়েন। আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে মেসির পাশাপাশি সৌদি আরবের ম্যাচেও পেনাল্টি বাঁচিয়েছিলেন স্কেসনে। গোলপার্থক্যে মেক্সিকোকে পিছনে ফেলে চার পয়েন্ট পেয়ে নক আউটে উঠেছিল পোল্যান্ড। সৌদি আরবের বিরুদ্ধে জয়, মেক্সিকোর সঙ্গে ড্র আর আর্জেন্টনার বিরুদ্ধে হারে পোল্যান্ড। প্রি কোয়ার্টারে ফরাসিদের বিরুদ্ধে একেবারেই ভাল খেলতে পারেননি পোলিশরা। জিরু, ও এমবাপের জোড়া গোলে পরাস্ত হয় পোল্যান্ড।
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 05, 2022 11:43 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

