FC Goa, AFC Champions League Draw: এএফসি চ্যাম্পিয়নস লীগ টুতে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর আল নাসেরর বিপক্ষে এফসি গোয়া
আজ শুক্রবার (১৫ আগস্ট) মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরে এফসি গোয়া সৌদি আরবের প্রধান ক্লাব আল-নাসেরের (Al-Nassr) সাথে একই গ্রুপে অবস্থান করছে। তাদের দলে রয়েছেন পর্তুগিজ কিংবদন্তী ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো (Cristiano Ronaldo) রয়েছেন।
FC Goa, AFC Champions League Draw: ভারতের ফুটবল ক্লাব এফসি গোয়া (FC Goa) এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ টু ২০২৫-২৬ (AFC Champions League Two 2025–26) এর জন্য যথাক্রমে গ্রুপ 'ডি'-তে ড্র হয়েছে। আজ শুক্রবার (১৫ আগস্ট) মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরে এফসি গোয়া সৌদি আরবের প্রধান ক্লাব আল-নাসেরের (Al-Nassr) সাথে একই গ্রুপে অবস্থান করছে। তাদের দলে রয়েছেন পর্তুগিজ কিংবদন্তী ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো (Cristiano Ronaldo) রয়েছেন। ইরাকের আল-জাওরার (Al-Zawraa) এবং তাজিকিস্তানের এফসি ইস্টিকলল (FC Istiklol) হল গৌরদের গ্রুপের অন্য দুই দল। এফসি গোয়া সম্প্রতি তাদের স্থান নিশ্চিত করেছে ওমানের আল সীবের (Al Seeb) বিরুদ্ধে ২-১ গোলে জয়ে। এই ড্র আল নাসরের ভারতের সফর একপ্রকার নিশ্চিত করে দিয়েছে। আল নাসর (Al Nassr) গত মরসুমে সৌদি প্রো লিগে তৃতীয় স্থানে শেষ করেছে। ফলে এফসির চ্যাম্পিয়ন্স লিগের এলিট স্তর থেকে বাদ পড়ে দ্বিতীয় স্তরের এফসির চ্যাম্পিয়ন্স লিগ টু-তে প্রতিযোগিতা করবে। Mohun Bagan SG, AFC Champions League Draw and Schedule: এএফসি চ্যাম্পিয়নস লীগ টুতে মোহন বাগান গ্রুপ পর্বে কার মুখোমুখি হবে?
রোনালদোর আল নাসেরর বিপক্ষে এফসি গোয়া
You manifested it, you got it! 😉🔮
We’ve been drawn into Group D of the AFC Champions League 2. Stay tuned for fixture details 🔜 pic.twitter.com/0i2FV8Wz42
— FC Goa (@FCGoaOfficial) August 15, 2025
আল নাসর এলেও ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো কি ভারতে আসবেন?
তবে ড্রয়ে আল নাসর এলেও ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর আশা নিয়ে সন্দেহ রয়েছে। কারণ সৌদি ক্রীড়া সাংবাদিক ফালাহ আল-জেদানির রিপোর্ট অনুযায়ী, রোনালদো এবং নতুন আল নাসর কোচ জর্জেস যিসাস একমত হয়েছেন যে তিনি পরের মরসুমে দলের ম্যাচের প্রায় ২৫ শতাংশ মিস করবেন। এর মধ্যে কিছু এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগের দুইটি ম্যাচ, কিংস কাপের খেলা এবং কম গুরুত্বপূর্ণ লীগ ম্যাচ অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। এই পদক্ষেপ মূলত ৪০ বছর বয়সী খেলোয়াড়ের ফিটনেসের কারণে নেওয়া। যাতে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ এবং ২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপ খেলতে পারেন। জন্য। রোনালদো এখন ড্রয়ে নাম এলেও খেলবেন কিনা সেটা তার ইচ্ছার ওপর নির্ভর করবে। এই বিষয়ে নিশ্চিতভাবে তিনি ছাড়া কেউ বলতে পারবেন না।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 15, 2025 03:12 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

