Shahid Afridi Tests Positive for Coronavirus: করোনা আক্রান্ত পাকিস্তানের প্রাক্তন ক্রিকেটার শাহিদ আফ্রিদি

করোনাভাইরাসে (Coronavirus) আক্রান্ত হলেন পাকিস্তানের প্রাক্তন ক্রিকেটার শাহিদ আফ্রিদি (Shahid Afridi)। টুইটে আফ্রিদি লেখেন, "আমি গত বৃহস্পতিবার থেকে অসুস্থ। শরীরে মারাত্মক ব্যথা। সেই কারণে টেস্ট করিয়েছিলাম। দুর্ভাগ্যবশত আমি করোনা পজিটিভ। সকলের প্রার্থনাা চাই যাতে দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠতে পারি।"

Shahid Afridi Tests Positive for Coronavirus: করোনা আক্রান্ত পাকিস্তানের প্রাক্তন ক্রিকেটার শাহিদ আফ্রিদি
পাকিস্তানের প্রাক্তন অধিনায়ক শাহিদ আফ্রিদি (Photo Credits: Getty Images)

ইসলামাবাদ, ১৩ জুন: করোনাভাইরাসে (Coronavirus) আক্রান্ত হলেন পাকিস্তানের প্রাক্তন ক্রিকেটার শাহিদ আফ্রিদি (Shahid Afridi)। টুইটে আফ্রিদি লেখেন, "আমি গত বৃহস্পতিবার থেকে অসুস্থ। শরীরে মারাত্মক ব্যথা। সেই কারণে টেস্ট করিয়েছিলাম। দুর্ভাগ্যবশত আমি করোনা পজিটিভ। সকলের প্রার্থনাা চাই যাতে দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠতে পারি।"

করোনাভাইরাস মহামারী ছড়িয়ে পড়ার পর থেকেই আফ্রিদি নিজের এনজিও-র হয়ে কল্যাণমূলক কাজে ব্যস্ত ছিলেন। এই কাজের জন্য পাকিস্তানের প্রত্যন্ত অঞ্চলেও তাঁকে যেতে হয়। গরিব মানুষকে খাদ্য ও অন্যান্য সামগ্রী সরবরাহ করেছিলেন তিনি। আরও পড়ুন: Vasant Raiji Death: প্রয়াত হলেন ভারতের ফার্স্ট ক্লাস ক্রিকেটের প্রবীণ ক্রিকেটার বসন্ত রাইজি

সম্প্রতি পাকিস্তানের প্রাক্তন ওপেনার তৌফিক উমরও (Taufeeq Umar) করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন। উমর অবশ্য এই রোগ থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন। সুতরাং, আফ্রিদি পাকিস্তানের দ্বিতীয় প্রাক্তন টেস্ট ক্রিকেটার যিনি করোনায় আক্রান্ত হলেন।

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 13, 2020 02:48 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).