Border Gavaskar Trophy 2024-25: বর্ডার গাভাস্কর ট্রফি ঘিরে শুরু বিতর্ক, অজি মিডিয়ার ইংরেজি প্রশ্নকে পাত্তাই দিলেন না রবীন্দ্র জাদেজা!

শনিবার মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে সংবাদ সম্মেলনে জাদেজা ইংরেজিতে কোনো প্রশ্নের উত্তর দেননি। জাদেজা বিতর্কে ভারতের মিডিয়া রিপোর্টস কিন্তু অজিদের থেকে পুরো বিপরীত। অজি মিডিয়ার প্রত্যেক দাবিকে মিথ্যা বলেছে ভারতের শীর্ষ মিডিয়ারা।

Border Gavaskar Trophy 2024-25: বর্ডার গাভাস্কর ট্রফি ঘিরে শুরু বিতর্ক, অজি মিডিয়ার ইংরেজি প্রশ্নকে পাত্তাই দিলেন না রবীন্দ্র জাদেজা!
Ravindra Jadeja (Photo Credit: BCCI/ X)

Border Gavaskar Trophy 2024-25: বর্ডার গাভাস্কর ট্রফি বিতর্ক ছাড়া অসম্পূর্ণ, এবং চলমান সিরিজও তার ব্যতিক্রম নয়। অজি সাংবাদিকের সঙ্গে বিরাট কোহলির এনকাউন্টারের কয়েকদিন পর রবীন্দ্র জাদেজাকে (Ravindra Jadeja) নিয়ে আরও একটি রিপোর্ট সামনে এসেছে অস্ট্রেলীয় মিডিয়ায়। শনিবার মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে সংবাদ সম্মেলনে জাদেজা ইংরেজিতে কোনো প্রশ্নের উত্তর দেননি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে জাদেজাকে হিন্দিতে ব্রিসবেনের টেস্টের আগে কথা বলতে দেখা যায়। অস্ট্রেলিয়ার 9News-এর দাবি পোডিয়াম থেকে নামার সময় অস্ট্রেলীয় সাংবাদিকরা হতবাক হয়ে যান, কারণ এই অলরাউন্ডার কোনো ইংরেজি প্রশ্ন নেননি। ভিডিওতে আরও দেখা যাচ্ছে যে টিম ইন্ডিয়ার মিডিয়া ম্যানেজার স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে তর্কে জড়িয়ে পড়েন। টিম বাস চলে যাচ্ছিল বলে জাদেজা আর কোনও প্রশ্নের উত্তর দিতে পারেননি বলেও জানা গেছে। Rohit Sharma Injury: রোহিত শর্মার চোট শঙ্কা, মেলবোর্নের নেটে হাঁটুতে আঘাত অধিনায়কের

জাদেজাকে নিয়ে কি বলছে অজি মিডিয়া

জাদেজা বিতর্কে কি বলছে ভারতের মিডিয়া রিপোর্ট

জাদেজা বিতর্কে ভারতের মিডিয়া রিপোর্টস কিন্তু অজিদের থেকে পুরো বিপরীত। অজি মিডিয়ার প্রত্যেক দাবিকে মিথ্যা বলেছে ভারতের শীর্ষ মিডিয়ারা। হিন্দুস্তান টাইমসের খবর অনুসারে, অস্ট্রেলিয়ার মিডিয়ার জাদেজার ইংরেজিতে উত্তর দিতে অস্বীকার করার বিষয়টিকে মিথ্যা বলে জানানো হয়েছে যে, জাদেজা কোনও পর্যায়েই ইংরেজিতে উত্তর দিতে অস্বীকার করেননি। তাকে ইংরেজিতে কোনও প্রশ্ন করা হয়নি। তিনি বেশিরভাগ প্রশ্নের উত্তর হিন্দিতে দিয়েছেন কারণ ভারতীয় সাংবাদিকরা কেবল হিন্দিতে প্রশ্ন করেন। অজি মিডিয়া এটাও আরোপ করে যে ভারতের মিডিয়া টিম বলে যে এই প্রেস কনফারেন্স শুধুমাত্র ট্রাভেলিং ভারতীয় মিডিয়ার জন্য কিন্তু অস্ট্রেলিয়ান মিডিয়াকেও আমন্ত্রন জানানো হয়। এই কথাটা মিথ্যা বলে রিপোর্টে বলা হয় এটি শুধুমাত্র ভারতীয় মিডিয়ার জন্যই ছিল। ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার প্রতিনিধিরা বিষয়টি অজিদের জানিয়ে দিয়েছেন।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 22, 2024 11:32 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).