Ben Stokes's Home Robbery: বেন স্টোকসের বাড়িতে চুরির তল্লাশি শুরু পুলিশের, গ্রেফতার যুবক

ডারহাম পুলিশ জানিয়েছে, চুরির সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ৩২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরপর থেকে তিনি জামিনে আছেন। চুরি যাওয়া জিনিস উদ্ধারে আরও চোরের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

Ben Stokes's Home Robbery: বেন স্টোকসের বাড়িতে চুরির তল্লাশি শুরু পুলিশের, গ্রেফতার যুবক
Ben Stokes (Photo Credit: @TheBarmyArmy/ X)

ইংল্যান্ডের টেস্ট অধিনায়ক বেন স্টোকস (Ben Stokes) যখন পাকিস্তানে টেস্ট সিরিজ খেলছিলেন সেই সময় তাঁর বাড়িতে চুরি হয়। সেই ঘটনায় এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। স্টোকস জানান, ১৭ অক্টোবর সন্ধ্যায় মুখোশ পরে চোররা উত্তর-পূর্ব ইংল্যান্ডের কাউন্টি ডারহামে তার বাড়িতে চুরি করে। সেই সময় তার স্ত্রী ও দুই সন্তান বাড়িতেই ছিলেন। এ ব্যাপারে পুলিশের পক্ষ থেকে বিশেষ আবেদন জানানো হয়েছে। ডারহাম পুলিশ জানিয়েছে, চুরির সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ৩২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এরপর থেকে তিনি জামিনে আছেন। চুরি যাওয়া জিনিস উদ্ধারে আরও চোরের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। এক বিবৃতিতে পুলিশ জানিয়েছে, ক্যাসল ইডেনে ক্রিকেটারের বাড়িতে চুরির পর কর্মকর্তারা সেই বিষয়ে তথ্য সংগ্রহ করছেন। ১৭ অক্টোবর ঘটনার পর পুলিশকে ডাকা হয়। তদন্তে সহায়তার জন্য চুরি যাওয়া কিছু জিনিসের ছবি প্রকাশ করেছে পরিবার। Ben Stokes's Home Robbed: বেন স্টোকসের বাড়িতে চুরি, হারানো জিনিস খুঁজে পেতে সাহায্যের আবেদন ইংল্যান্ড অধিনায়কের

চোট কাটিয়ে মুলতানে পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে ফিরেছিলেন স্টোকস। চুরির ঘটনাটি ঘটেছে এই ম্যাচ চলাকালীন। ইংল্যান্ডে ফেরার পর ৩০ অক্টোবর সোশ্যাল মিডিয়ায় স্টোকস লেখেন, 'এই অপরাধের সবচেয়ে খারাপ দিকটি হল যে তখন আমার স্ত্রী ও দুই সন্তান বাড়িতে ছিল। ভাগ্য ভালো, আমার পরিবারের কারও শারীরিক চোট লাগেনি তবে এটি তাদের মানসিক অবস্থার উপর প্রভাব ফেলেছে।' স্টোকস জানান, চুরি যাওয়া জিনিসপত্রের মধ্যে রয়েছে তার ওবিই বা অর্ডার অব দ্য ব্রিটিশ এম্পায়ার মেডেলও রয়েছে যা গ্রেট ব্রিটেনের সব থেকে বড় সম্মান।

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 02, 2024 10:54 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).