ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ভেনেজুয়েলা৷ মার্কিন ভূতাত্ত্বিক সেন্টার অনুসারে, ভূমিকম্পর মাত্রা ছিল ৬.২ এবং এর উৎপত্তিস্থল ছিল জুলিয়া প্রদেশের মেনে গ্রান্ড শহর থেকে ২৪ কিলোমিটার দূরে। এই এলাকাটি রাজধানী কারাকাস থেকে প্রায় ৬০০ কিলোমিটার পশ্চিমে অবস্থিত। ভূমিকম্পের কেন্দ্রস্থল ছিল মাত্র ৭.৮ কিলোমিটার গভীরে, যার ফলে বেশ কয়েকটি রাজ্যে কম্পন অনুভূত হয়েছে।

কেঁপে উঠল ভেনেজুয়েলা

ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ভেনেজুয়েলা

কম্পন অনুভূত হয়েছে কলম্বিয়াতেও। স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে তাঁদের বাড়িঘর এবং অফিস খালি করে নিরাপদ স্থানে চলে গিয়েছে। বর্তমানে কোনও দেশ থেকে কোনও বড় ক্ষয়ক্ষতি বা প্রাণহানির খবর পাওয়া যায়নি।

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)