কলকাতা: রাজ্য বিধানসভার (State Assembly) বাইরে বিক্ষোভ করছেন বিজেপি বিধায়ক ও কর্মীরা। বিধানসভায় বাজেট অধিবেশনের সময় বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হয়, রাজ্যের বিরোধী দল বিজেপি বিধায়করা তাঁদের এক সহকর্মীর মাইক্রোফোন বন্ধ করে দেওয়ার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করেন। এর ফলে স্পিকার বিমান বন্দ্যোপাধ্যায় অধিবেশনের বাকি সময়ের জন্য বিজেপি বিধায়ক দীপক বর্মণকে বরখাস্ত করেন। বিশৃঙ্খলা আরও প্রকট হয়, বিজেপি বিধায়করা প্রতিবাদ জানিয়ে সংসদে কাগজপত্র ছিঁড়ে ফেলেন। তর্কাতর্কি এবং কাগজ ছোঁড়ার অভিযোগে শুভেন্দু অধিকারী, বঙ্কিম ঘোষ, বিশ্বনাথ কারক ও অগ্নিমিত্রা পালকে বরখাস্ত করা হয়।আজ রাজ্য বিধানসভার বাইরে বিজেপি বিধায়ক এবং কর্মীরা তাঁদের বরখাস্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ করছেন।
বরখাস্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ
Kolkata, West Bengal: BJP MLAs and workers are protesting outside the State Assembly against their suspension pic.twitter.com/ySkQtorGeT
— IANS (@ians_india) March 12, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)