'জুম্মা বছরে ৫২বার আসে। হোলি আসে বছরে একবার। ফলে রংয়ের উৎসবের দিন মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষ যদি ভাবেন, রং লাগলে তাঁরা ধর্মভ্রষ্ট্র হতে পারেন, তাহলে তাঁরা ওইদিন ঘর থেকে বেরোবেন না।' শুক্রবার যে হোলি উৎসব পালিত হবে, সেদিন যদি কারও সমস্যা হয়, তাহলে যেন তাঁরা বাড়ি থেকে না বের হন বলে বিতর্ক তৈরি করেন সম্ভলের পুলিশ আধিকারিক অনুজ চৌধুরী। অনুজ চৌধুরীর মন্তব্যের পর থেকে শুরু হয় জোরদার বিতর্ক।
শুনুন অনুজ চৌধুরী কী বললেন...
"जुमा साल में 52 बार आता है। होली साल में 1 बार आती है। मुस्लिम समुदाय के लोगों को यदि ये लगता है कि होली के रंग से आपका धर्म भ्रष्ट हो जाएगा तो उस दिन घर से न निकलें"
– अनुज चौधरी, CO संभल pic.twitter.com/kgv2K4Q4ut
— Sachin Gupta (@SachinGuptaUP) March 6, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)