উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) ঝাঁসিতে একটি ভয়াবহ ছবি দেখা গেল। বুধবার বিকেল থেকে দিল্লি এনসিআর, গাজ়িয়াবাদ-সহ উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ ঝড় শুরু হয়। দিল্লি, উত্তরপ্রদেশে প্রথম ধুলোর ঝড় শুরু হয়। কয়েক মিনিট ধরে যে ভয়াবহ ঝড় (Storm) বইতে শুরু করে, তারপর নামে বৃষ্টি। ঝড়, বৃষ্টির তীব্র দাপটে মরে পড়ে রইল কয়েকশ টিয়া পাখি (Parrots)। ঝড়ের সময় গাছ থেকে মাটিতে পড়তে শুরু কর টিয়া পাখিগুলি। এরপর মাটিতেই ছটপট করতে করতে সেগুলির প্রাণ চলে যায়। বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয়রা সেই মন খারাপ করা ছবি দেখতে পান। দেখেন, তাঁদের বাড়ির আশপাশে মরে পড়ে রয়েছে কয়েকশ টিয়া। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়দের তরফে বন দফতরে খবর দেওয়া হয়। বন দফতরের কর্মীরা হাজির হয়ে মৃত টিয়া পাখিগুলিকে গর্ত করে মাটি চাপা দিতে শুরু করেন।

আরও পড়ুন: Indigo Flight Turbulence For Hailstorm: প্রচণ্ড শিলাবৃষ্টিতে প্রবল কাঁপুনি, বরফের ঘায়ে মাঝ আকাশে ভাঙল উড়ন্ত বিমানের নাক, দেখুন ভয়াবহ কাণ্ড

দেখুন সেই মন খারাপ করা ভিডিয়ো...

 

গাছ থেকে মাটিতে পড়তে শুরু করে টিয়া পাখিগুলির মৃতদেহ...

 

একের পর এক ভিডিয়ো ভাইরাল হতে শুরু করে...

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)