নয়াদিল্লি: জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লাহ (Jammu & Kashmir CM Omar Abdullah) পুঞ্চে পাকিস্তানের গোলাগুলিতে নিহত দুই শিশুর পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন। ভারতের ‘অপারেশন সিঁদুর’ (Operation Sindoor)-এর পর পাকিস্তান প্রতিশোধমূলক হামলা। এই গোলাগুলিতে পুঞ্চে যার নিহত হয়েছেন তাঁদের মধ্যে এই দুই শিশুও ছিল। এখনও পর্যন্ত ৫০ জনেরও বেশি আহত হয়েছেন। নিহত দুই শিশুর মধ্যে একজন ছিল দুই বছর বয়সী আয়েশা নূর, অন্য শিশুর নাম উল্লেখ করা হয়নি। গোলাগুলিতে পুঞ্চে একটি গুরুদ্বার, মসজিদ, এবং গীতা ভবন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লাহ আজ পুঞ্চে নিহত দুই শিশুর পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন
#WATCH | Jammu & Kashmir CM Omar Abdullah arrives to meet the family of the two children who were killed in shelling by Pakistan in Poonch pic.twitter.com/z8WZb4yx7h
— ANI (@ANI) May 12, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)