বুধবার রাতে জম্মু-কাশ্মীরের ওল্ড শ্রীনগর শহরের জঙ্গলে লাগল আগুন। জানা যাচ্ছে, খানিয়ারের বাবা ডেম্ব (Baba Demb) এলাকার এই জঙ্গলে অ্যাকোয়ারিয়ামের জন্য জলজ ঘাসের চাষ করা হত। এখানে সেই জায়গাতেই লাগল আগুন। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যায় দমকলের বেশ কয়েকটি ইঞ্জিন। তবে ততক্ষণে একাংশ পুড়ে ছাঁই একাংশ। যদিও এখনও আগুন নিয়ন্ত্রণে আসেন। তবে আগুন লাগার সঠিক কারণ এখনও জানা যায়নি। এই ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই।
দেখুন ভিডিয়ো
#WATCH | Jammu and Kashmir | A fire caught aqua grasses in the Baba Demb area of Khanyar in old Srinagar city. More details are awaited. pic.twitter.com/IeG5t0wXHg
— ANI (@ANI) March 19, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)