নবরাত্রিতে (Navratri 2025) ভিড় উপচে পড়ছে শ্রী আদ্যা কাত্যায়নী শক্তিপীঠ মন্দিরে। মধ্যপ্রদেশের ছতরপুরে শ্রী আদ্যা কাত্যায়নী শক্তিপীঠে আরতীতে মানুষের ভিড় উপচে পড়তে শুরু করেছে। নবরাত্রিতে আজ মহাগৌরীর পুজো। সেই উপলক্ষ্যে মধ্যপ্রদেশের ছতরপুরে মানুষের ভিড়ে ঢল নামতে শুরু করেছে। উত্তর ভারতের বিভিন্ন জায়গায় নবরাত্রিতে আজ মহাগৌরীর পুজো হলেও বাঙালিদের আজ সপ্তমী (Durga Puja 2025)। সকালে কলা বউ স্নান বা নবরপত্রিকা স্নানের পর সপ্তমী পুজো মহা ধুমধাম করে শুরু হয়ে গিয়েছে।
দেখুন শ্রী আদ্যা কাত্যায়নী শক্তিপীঠে ভক্তদের ঢল...
#WATCH | Delhi | Aarti performed at Shree Adya Katyayani Shaktipeeth Mandir in Chhatarpur on the seventh day of #Navratri pic.twitter.com/4gPD3KC0OL
— ANI (@ANI) September 29, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)