শ্রীলঙ্কার কারাগার থেকে মুক্তি পাওয়া ১৪ জন জেলে চেন্নাই পৌঁছেছেন। এর মধ্যে রামেশ্বরমের জেলেরাও ছিলেন, যাদের গত বছরের ২৩শে ডিসেম্বর এবং এই বছরের ৭ই ফেব্রুয়ারি গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। তাদের শ্রীলঙ্কার কিলিনোচ্চিতে বন্দী করা হয়েছিল। তাদের সকলকে ভারতীয় কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছিল। আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করার পর, তাদের চেন্নাই পাঠানো হয়েছিল। রাজ্য মৎস্য বিভাগের কর্মকর্তারা বিমানবন্দরে তাদের অভ্যর্থনা জানান এবং তাদের নিজ নিজ জায়গায় পাঠানো হয়।
Chennai: Fourteen Indian fishermen, arrested by the Sri Lankan Navy for allegedly crossing the maritime border, have been released and arrived at pic.twitter.com/Lz39GGa4nh
— IANS (@ians_india) March 3, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)